Рыбалка на Кудринском озере


Стоит ли съездить на Кудринское озеро?

Смотреть видео
Spirit

Километрах в десяти на северо-восток от окраины Ярославля Яковлевского находится Кудринское озеро. Неподалеку оттуда у моего брата дача. Сколько раз уже собирались как-нибудь летом сесть на велосипеды и съездить с утра пораньше на это озеро порыбачить. Может быть, у кого-то есть опыт рыбной ловли на этом озере? Что там водится, если вообще водится? Какую наживку использовали? И еще отдельно интересно - можно ли там кого-то поймать на спиннинг? Так же на эту же тему интересна информация про устье реки Шиголость. Колесить в оба места примерно одинаково, но лучше же сразу отправляться туда, где больше шансов что-то выловить))

Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2013 в 00:41)
Vladislav

Вообще, там теперь платная рыбалка. С прошлого года, если не путаю. От знакомых слышал, что хорошо ловится карп и линь. Вроде бы еще и толстолобик. На викмапии указано, что ловится карась, плотва, щука и окунь. Но, это наверное было до того, как пруд сделали платным. В Шиголости окунь, щука и карась. Вот как раз из серии половить на спиннинг - щука подойдет очень неплохо.

bbarabashka6666

Хорошее место для рыбалки советую непременно съездить. Надо выбрать солнечней день и улов вам обеспечен хороший. Разновидность рыбы большая, но она не очень крупная ну бывает и попадет большой экземпляр. Ну лучше ехать с друзами тогда веселее.

bbarabashka6666
Spirit

bbarabashka6666:
Хорошее место для рыбалки советую непременно съездить. Надо выбрать солнечней день и улов вам обеспечен хороший. Разновидность рыбы большая, но она не очень крупная ну бывает и попадет большой экземпляр. Ну лучше ехать с друзами тогда веселее.
Это Вы имеете в виду Кудринское Озеро или Шиголость? Про солнечный день, это, как я понимаю, для ловли спиннингом, чтобы видно было блесну? Если Вам что-то удавалось там поймать на спиннинг, поделитесь плз. что поймали, на что и если на спиннинг – какую блесну использовали.

GoodNet

Vladislav:
Вообще, там теперь платная рыбалка. С прошлого года, если не путаю.
Слухи о том что кто-то приватизировал Кудринское озеро действительно были одно время, возможно их и распускали с целью увидеть реакцию людей, а когда шумиха поднялась то решили отказаться от этой затейки.
Кстати очень хорошее место и вода относительно спокойная. Клюет окунь, плотва, щука. Чем я ловил, щуку и окуня блесной и джигом, остальное все на красного червя и на тесто, раз пробовал на консервированную кукурузу, что-то клюнуло и бросило, возможно короп был.
На Шиголости ловил под Путятиным, ассортимент рыб в принципе тот же самый, что и на озере, за исключением угря, которого один раз удалось вытянуть на говядину.

I Love Ярославль.name ;)
Spirit

Огромное спасибо за то, что просветили! Тогда еще такой вопрос, если не трудно - выбирая из Кудринского озера и Шиголости, Вы бы чему отдали предпочтение? В принципе, за лето можно побывать и там и там, но было бы интересней начать с более рыбного места)

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Рыбалка на Кудринском озере


Ловля зимней форели. Озеро Кудринское



Ловля форели, платник. Озеро Кудринское



Параметры поиска



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

    Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

  • 28.03.2024 Сурганова и Оркестр Белая Ярославль 16.12.2018 | Видео»

    Безумно понравилось! Море эмоции! С нетерпении буду ждать следующего приезда!

  • 28.03.2024 Митинг 09.09.2018 в городе Ярославль | Видео»

    Походили, походили по городу. Народ посмешили... Сдвинулось дело то?

  • 28.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

История Ярославля

1747 – открылась Славяно-латинская семинария для детей духовенства.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Гужевая. Располагалась некогда в Ямской слободе.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.