Замена видеокарты?

можно ли заменить видеокарту на ноутбуке на более мощную?

Смотреть видео
Ольга Елисеенко

Когда поломался старый ноутбук, то новый мы покупали глядя только на стоимость, так как с деньгами в тот момент напряженно было. А сейчас хотим заменить видеокарту на более сильную, потому как наша не вытягивает многие игры. Не могу даже определить какая она у нас, впаянная или на слоте. Есть ли сервисы в Ярославле, которые возьмутся за такую переработку и как с ними связаться?

Алексей

Я недавно свой компьютер во Фронтекс носил на Московском. Сразу посмотрели и сказали что не исправно и сколько будет стоить ремонт. Оказалось сгорела видеокарта, купил сразу у них новую, более производительней. Только вот один минус заменить то они ее заменили, но не учли и не предупредили, что железо остальное для этой видеокарты слабое уже, не тянул он ее. Оперативной памяти мало, хорошо дома еще один компьютер по новее был из него видео карту потом поменял.

Новинки товаров с Aliexpress
Witalija WWW

Алексей:

Я недавно свой компьютер во Фронтекс носил на Московском. Сразу посмотрели и сказали что не исправно и сколько будет стоить ремонт. Оказалось сгорела видеокарта, купил сразу у них новую, более производительней. Только вот один минус заменить то они ее заменили, но не учли и не предупредили, что железо остальное для этой видеокарты слабое уже, не тянул он ее. Оперативной памяти мало, хорошо дома еще один компьютер по новее был из него видео карту потом поменял.

Алексей, но Вас конкретно развели. Ноут - это такая игрушка, которую очень тяжело отремонтировать! А Вам, Ольга, могу с уверенностью сказать, что практически во всех ноутах идут распаянные платы, что гораздо усложняет решить Вашу хотелку. В данном вопросе лучшим советом будет - покупка мощного компа, чтобы тянул все новомодные игры.

Ваша Witalija
Алексей

Witalija WWW:
Алексей, но Вас конкретно развели. Ноут - это такая игрушка, которую очень тяжело отремонтировать!
Я где-то писал что у меня ноут?

Новинки товаров с Aliexpress
Witalija WWW

Алексей:

Witalija WWW:
Алексей, но Вас конкретно развели. Ноут - это такая игрушка, которую очень тяжело отремонтировать!
Я где-то писал что у меня ноут?

Извините, я не хотела Вас оскорбить или обидеть. Просто я не правильно поняла.

Ваша Witalija
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Замена видеокарты?

Лёгкий ремонт видеокарты AMD R9 FURY / RX570 ITX - замена кулеров Sapphire T129212SU (T129215BU)

Замена термопасты на процессоре и видеокарте thermalright tf8 и kryonaut extreme

Замена термопасты и андервольтинг видеокарты на примере RTX 2060

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+18 ... +22oC

Курс валют на сегодня

23.06.2021
Доллар - 73.1661
Евро - 87.0677

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 23.06.2021 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

• 23.06.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

• 23.06.2021 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 23.06.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

• 23.06.2021 Вокзал Ярославль Главный может стать объектом культурного наследия | Видео»

Главный зал действительно впечатляет.  Можно сказать, что это визитная карточка города – первое впечатление гостей города!  После посещения только положительные эмоции, внутри может и тесновато, но запоминается архитектура здания, да и состояние р...

Актуальное видео

История Ярославля

1925, июнь – выходит первый номер газеты «Северный комсомолец» (ныне – «Юность»).

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Волкова (бывшая Никольская (Николо-Надеинская) улица, Потерянная улица)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.