Замена видеокарты?

можно ли заменить видеокарту на ноутбуке на более мощную?

Смотреть видео
Ольга Елисеенко

Когда поломался старый ноутбук, то новый мы покупали глядя только на стоимость, так как с деньгами в тот момент напряженно было. А сейчас хотим заменить видеокарту на более сильную, потому как наша не вытягивает многие игры. Не могу даже определить какая она у нас, впаянная или на слоте. Есть ли сервисы в Ярославле, которые возьмутся за такую переработку и как с ними связаться?

Алексей (Администратор)

Я недавно свой компьютер во Фронтекс носил на Московском. Сразу посмотрели и сказали что не исправно и сколько будет стоить ремонт. Оказалось сгорела видеокарта, купил сразу у них новую, более производительней. Только вот один минус заменить то они ее заменили, но не учли и не предупредили, что железо остальное для этой видеокарты слабое уже, не тянул он ее. Оперативной памяти мало, хорошо дома еще один компьютер по новее был из него видео карту потом поменял.

Кухни на заказ в Ярославле
Witalija WWW

Алексей:

Я недавно свой компьютер во Фронтекс носил на Московском. Сразу посмотрели и сказали что не исправно и сколько будет стоить ремонт. Оказалось сгорела видеокарта, купил сразу у них новую, более производительней. Только вот один минус заменить то они ее заменили, но не учли и не предупредили, что железо остальное для этой видеокарты слабое уже, не тянул он ее. Оперативной памяти мало, хорошо дома еще один компьютер по новее был из него видео карту потом поменял.

Алексей, но Вас конкретно развели. Ноут - это такая игрушка, которую очень тяжело отремонтировать! А Вам, Ольга, могу с уверенностью сказать, что практически во всех ноутах идут распаянные платы, что гораздо усложняет решить Вашу хотелку. В данном вопросе лучшим советом будет - покупка мощного компа, чтобы тянул все новомодные игры.

Ваша Witalija
Алексей (Администратор)

Witalija WWW:
Алексей, но Вас конкретно развели. Ноут - это такая игрушка, которую очень тяжело отремонтировать!
Я где-то писал что у меня ноут?

Кухни на заказ в Ярославле
Witalija WWW

Алексей:

Witalija WWW:
Алексей, но Вас конкретно развели. Ноут - это такая игрушка, которую очень тяжело отремонтировать!
Я где-то писал что у меня ноут?

Извините, я не хотела Вас оскорбить или обидеть. Просто я не правильно поняла.

Ваша Witalija
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Замена видеокарты?

Замена видеокарты для игр

Display Driver Uninstaller скачать dfiles.ru/files/xvl5gmld8 Приступим к замене видеокарты. Ведь я купил себе видеокарту. Стар...

Подробнее

Замена термопасты чистка видеокарты.

Чистка и замена термопасты на примере видеокарты powercool rx 460 на базе графического процессора AMD. А также чистк...

Подробнее

Замена вентилятора кулера видеокарты Nvidia Geforce.

Вентилятор из Китая на видеокарте NVIDIA GeForce GT440 не заработает, надо поменять контакты местами.

Подробнее

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-2 ... -1oC

Курс валют на сегодня

14.11.2018
Доллар - 67.6812
Евро - 76.0737

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 14.11.2018 Спартакиада городов Центра и Северо Запада России город Ярославль. Мужской забег на 800 метров. | Ви»

Развитие спорт это невероятно хорошо. Только не могу понять, чего трибуны полностью пустые. Куда делись все зрители? Видь спортивные соревнования должны служить хорошим примером для детей и подростков. Служить своего рода мотиватором. Показывать к...

• 14.11.2018 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 14.11.2018 Митинг 09.09.2018 в городе Ярославль | Видео»

Походили, походили по городу. Народ посмешили... Сдвинулось дело то?

• 14.11.2018 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

• 14.11.2018 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

История Ярославля

1963, 16 июня –состоялся полет в космос В.В.Терешковой.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Депутатская (бывшая Сретенская улица)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.