Какими подгузниками пользуемся?


выбираем лучшие

Смотреть видео
Елена Прекрасная

Уважаемые мамочки Ярославля, какими подгузниками пользуетесь? Понятно, что парят они все, но все-таки разница есть. Я пробовала хаггисы - они нам передавливают, прямо красные следы остаются; либеро - они вообще какими-то плотными и тяжелыми показались. Больше экспериментов не ставила и вернулась к привычным памперсам - белые упаковки или зеленые. А невестка моя недавно нахваливала японские подгузники, говорит, дороговаты, но хорошие.

В каждом человеке — солнце. Только дайте ему светить.
Natasha Chernenko

Моему сыну 1год и 3 месяца, я тоже пользовалась Хаггисами, мне не понравились. Сейчас пользуюсь памперсами Happy, иногда Sleap and Play. Happy мне нравятся больше, потому что у них застежки на резиночках.Аллергии они не вызывают и впитывают нормально.

Натали
Юлия Малая

Доченьке 2года и 4 месяца. От подгузников отказались не очень давно. Пользовались памперсами эктив беби. Памперсы в оранжевых упаковках (слип энд плей по моему) оказались плохими, плохо впитывали, попа была после них сырая. Либеро тоже никто из знакомых даже не хвалит, и нам они не понравились, так как тоже плохо впитывали. Хаггисами, правда, не разу не пробовали пользоваться. А насчет японских подгузников действительно правда, меррис, по моему, называются. Очень мягкие, приятные на ощупь внутри и впитывают хорошо. На них по моему еще индикатор влажности есть, если я не путаю.

Екатерина Алексеенко

Когда перебиралась в роддом, купила памперсов и хагисов для пробы, в первые дни увидели, что хагисы нам натерают а на памперсы у нас вся попочка стала цвета малины. Позже выяснили, что летом в подгузниках у нас такая попа не зависимо от производителя. Пользовались Либеро, по моему беби софт, в них только спящий режим и прогулки, а в другое время по старинке - пеленочка, ползуночки. Когда подрос, подошли новенькие хагисы, как раз только салатовую серию с героями винни пуха. Так что пробуйте и подбирайте подгузники индивидуально.

Natalia Kanash

У меня с этим нет определенности. Я до рождения ребенка упустила этот момент и не купила подгузники заранее. А там они сразу же понадобились, ну муж и притащил Либеро, причем большего размера. Мне просто некого было больше попросить. От них у сына было сильное раздражение. Поэтому решила попробовать Памперс, было вроде ничего. После этого один раз купила японские Меррис, но мне они показались грубоватые. Теперь пользуемся Хаггис-нормальные подгузники, но и то, смотря где купишь. Вот недавно купила, а они с запахом химии оказались.

Богдана Викторовна

Мы из японских перешли на английские Ловулар. Их нам на ночь хватает, бодики сухие после сна. Особенно нравится выкройка между ножек - продуманно, чтобы не натирало. И они быстро впитывают, потому попку совсем не парят. И кремом под них не мажу, попка и так себя прекрасно чувствует.

Виктория М

Практически с рождения покупаю своему сынульке японские подгузники, а сынульке уже год. Пробовала и Хаггис, и Памперс, и Либеро, ничего не понравилось, на ощупь как целофан, дают запах и протекают. Японские на ощупь как хлопковые трусики, и абсолютно сухие даже после целой ночи. С полугода используем японские трусики Гун, лучше пока не встречала.

Kristina Krasnovska

Мы с рождения пользовались памперс актив беби и слип енд плей,все нравилось,потом взяли большую упаковку Эктив беби,так они какие-то бракованные оказались: попа от них постоянно мокрая,даже не влажная!, и снаружи подгузник был вечно влажным даже через одежду... Я была в шоке! Взяли японские Мэрисы, очень нравятся!

Rom Kola

А мы пользуемся польскими подгузниками Dada, и нам они более всего подходят.
Пробовали Либеро, они нам страшно протекали, никак подгузник на место не вставал.
Еще Памперс, там поразила, извините, вонизма...надо было их неделю выветривать, что бы не воняла вся квартира.
Аналогично подходили Хагеси для мальчишек, но по цене, они в 2 раза дороже, чем дада)

Берегите мамы дочек, у меня растёт сыночек!)
Екатерина

Подгузники были Merries. Отличное качество и вообще лучшие подгузники. Когда перешли на трусики, то стали покупать Libero и Pampers. Но ни те, ни другие ночь не выдерживают(

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какими подгузниками пользуемся?


Vlog: День с 4х месячным ребенком/Поём песни Агутина/Гуляем/Какими подгузниками пользуемся



ВЛОГ: ПРИВОЖУ СЕБЯ В ПОРЯДОК | КАКИМИ ПОДГУЗНИКАМИ ПОЛЬЗУЕМСЯ | КРАШУ ВОЛОСЫ



VLOG | Планируем ли второго ребёнка |Любимые игрушки | какими подгузниками пользуемся



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1612 (март–июль) – пребывание ополчения Минина и Пожарского в Ярославле, ставшем на время столицей русского государства.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Автозаводская. Переименована в ноябре 1957 года, так как располагалась между Ярославским автозаводом и его посёлком; завод, однако, на следующий год был переименован в Ярославский моторный завод. Бывшая улица Стахановцев — в честь движения новаторов и передовиков производства в СССР.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.