2 видеокарты

как поставить

Смотреть видео
klaus1

Подскажите как можно установить две видеокарты? Если у меня есть два слота PCI-E. Когда устанавливаю, соединяю шлейфом устанавливаю дрова, а в Winde 7 все равно показывает одну. Может в BIOS надо, что-то менять?

KlausvonSteagel
Софа Кекс

напишите какие у вас видеокарты? Допустим если вы подключаете GTX 650 TI то к ней подойдет любая из серии GTX 650 TI и никакая больше) + установили ли вы драйвера на вторую видеокарту? Но лучше сначала проверьте на совместимость.

нет ничего не возможного
Rex

Уж не ферму для майнинга ли вы затеяли? crazy

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""

""

Мебель на заказ
Василий Ивасюк

Ну вовсе не обязательно заниматься майнингом, что бы появилась причина для установки двух видеокарт. Часто это делают из экономии,что бы не тратиться на дорогую видяху. Но необходимо учесть, что не все программы(игрушки) поддерживают работу с двумя карточками. Вот по этому адресу популярно объясняю что к чему:
http://www.commix.ru/useful/ustanovka-dvux-videokart.html

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: 2 видеокарты

Топ игр для слабых пк - 2/4 гб озу и видеокарта 256/512/1024 мб

2 видеокарты в Стриминге! Второй ПК?

АНАЛИЗ РЫНКА ВИДЕОКАРТ ДЛЯ МАЙНИНГА НА МАЙ 2022: ЦЕНЫ СНИЖАЮТСЯ! КАКИЕ ВИДЕОКАРТЫ ВЫБРАТЬ?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+3 ... +5oC

Курс валют на сегодня

22.05.2022
Доллар - 58.8862
Евро - 60.8953

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 22.05.2022 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 22.05.2022 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 22.05.2022 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 22.05.2022 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

• 22.05.2022 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

Актуальное видео

Видео Вести. События недели от 22.05.2022

Вести. События недели от 22.05.2022

Видео 5000 РУБЛЕЙ - за ХОТ-ДОГ! 😨 Ярославль! Красная площадь! 💥💥💥

5000 РУБЛЕЙ - за ХОТ-ДОГ! 😨 Ярославль! Красная площадь! 💥💥💥

Видео Вести-Ярославль от 20.05.2022 21:05

Вести-Ярославль от 20.05.2022 21:05

Видео Вести-Ярославль от 20.05.2022 14:30

Вести-Ярославль от 20.05.2022 14:30

Видео Новости дНа: И пойдет Тверь в Ярославль, а Казань - в Москву. Герои Азова.

Новости дНа: И пойдет Тверь в Ярославль, а Казань - в Москву. Герои Азова.

История Ярославля

1818 – открылась Ярославская типография.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Кузьминская пустошь

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.