Почему вылетают окна браузера на Андроиде?

Смотреть видео
Наталия Гуленко

На моем телефоне я толком не могу сидеть в инете. Если открываю второе окно, первое зависает. Стоит
Андроид 4.1.2. Цель - слушать музыку и читать форум. Но если я сворачиваю первое, с музыкой, оно выключается. Браузер - мазила. Как этого избежать?

Rex

Тема создана в не подходящем разделе, перемещаю в Компьютерную помощь...

Мебель на заказ
Софа Кекс

А как давно пользуетесь устройством? И так только с мозилой? Попробуйте несколько вариантов, переустановка браузера либо его замена на любой другой. Если ситуация будет повторяться меняйте прошивку. Все просто)

нет ничего не возможного
Алексей (Администратор)

Ответ прост.. Не хватает оперативной памяти, плюс забит кэш. Почистите приложением CClear, если не поможет, значит точно оперативная память у аппарата маленькая.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2015 в 15:25)
Кухни на заказ в Ярославле
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Почему вылетают окна браузера на Андроиде?

☒Как УДАЛИТЬ рекламу в браузере Android

Заработок без вложений: goo.gl/fKDqrV Покупай и получай кэшбэк с LetyShops: goo.gl/ojgFs9 ☒Как убрать рекламу в...

Подробнее

Полностью убираем всю рекламу на Android

Полностью убираем всю рекламу на Android!!! Наш цифровой журнал: flipboard.com/section/vladimirp's-it-%2F-life-style-blog-bz8fnU Группа...

Подробнее

Почему приложения на андроиде сами закрываются

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+4 ... +5oC

Курс валют на сегодня

23.10.2018
Доллар - 65.3065
Евро - 75.3702

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play