Где сделать красивую "беременную" фотосессию?

Хорошие студии, фотографы

Смотреть видео
Наталья Барановская

В первую беременность была очень суеверной и не хотела фотографироваться, о чем сейчас очень жалею. Теперь хочу много-много фотографий с пузиком! Планирую несколько фотосессий на разных сроках. Хотелось бы найти в Ярославле хорошего фотографа, который и подберет образы, и создаст приятную атмосферу, и сможет работать с маленьким ребенком (старшую дочурку тоже нужно запечатлеть). Если есть контакты проверенных студий или просто хороших мастеров-фотографов, буду очень благодарна!

Ловлю позитив во всем!
В. Цой

Я сама тоже побоялась) А вот подруга у меня одна - ей ничего не страшно. Она собирается заказать по-моему у Игнатовой. Не то Зои не то Зины)) точно не помню. Час - 3 тысячи. Где-то 30 снимков. Насчет качества только не скажу ничего. Как отфоткается подруга, напишу отчет))

В.Цой
Ольга Елисеенко

Моя подруга, когда пребывала в этом прекрасном состоянии, то случайно попала в студию "Стиль", которая есть в ТЦ "Максималь", на ул. Свободы. Там объемный спектр услуг, и ее там не разочаровали, а просто вызвали восторг. У нее такая фотосессия получилась, как в сказке. Так как это было в декабре, все было в рождественском волшебном стиле, мебель, декорации, ее наряд. По оплате это обошлось чуть меньше 2800 рублей. По-моему там 45 фото в специальном альбоме. По ее словам эта фотосессия того стоила.

Иван Диулин

Я сам фотограф из Ростовской обл, но было дело работал в Ярославле) Читал комментарий выше, соглашусь с Ольгой, в ТЦ "Максималь" очень хорошая студия) советую не только беременным мамочкам, но и просто всем желающим запечатлить важные моменты вашей жизни) новогодняя фотосессия, например)

VINA67

А у нас в первую беременность не было снимков со мной беременной, наверное, потому что были молодые и ничего нам было не надо. А вот сейчас со второй беременностью думаем о том, что нужно сфоткаться красиво

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где сделать красивую "беременную" фотосессию?

Как корреспондент СТВ искал новогодние локации для фотосессий?

КАК СДЕЛАТЬ КРАСИВЫЕ ФОТО, ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ НА ФОТОСЕССИЮ? ОТВЕТ В ЭТОМ ВИДЕО))

Как подготовиться к новогодней фотосессии? Тема, место и красивые образы для фотосессии.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-8 ... -7oC

Курс валют на сегодня

29.01.2022
Доллар - 77.8174
Евро - 86.6419

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 29.01.2022 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 29.01.2022 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

• 29.01.2022 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 29.01.2022 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 28 01 2022

Новости Ярославля 28 01 2022

Видео Новости Ярославля 27 01 2022

Новости Ярославля 27 01 2022

Видео Утро России. Ярославль от 27.01.2022

Утро России. Ярославль от 27.01.2022

Видео Новости ЯРославля 26 01 2022

Новости ЯРославля 26 01 2022

Видео Вести-Ярославль от 26.01.2022 21:05

Вести-Ярославль от 26.01.2022 21:05

История Ярославля

1913 – построен железнодорожный мост через Волгу.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Алмазная. Названа по условному адресу абонентского телеграфа (телетайпа), расположенной вблизи воинской части.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.