Биткоин. Реальный заработок или развод?


заработок в интернете

Смотреть видео
Artemus

Наткнулся на один ресурсик, там описывается возможность интернет-заработка криптовалюты Биткоин, которую в свою очередь можно превращать и в наличные деньги, но сам до конца и не понял смысл такой схемы, понял только, что нужен мощный компьютер который якобы будет обрабатывать какие-то запросы и будто бы за это мне начислятся эти самые биткоины, как думаете это не развод и действительно ли можно на них хорошо подзаработать?

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
Rex

Artemus:
как думаете это не развод и действительно ли можно на них хорошо подзаработать?

Это не развод, с помощью майнинга можно реально зарабатывать, но только для этого нужно иметь так называемую ферму, т.е. собрать несколько видеокарт в одну систему. А вот с одной видеокартой, нету смысла, например с моей Radeon HD 7750 за месяц можно выработать монет на 400-500 рублей и это при том что компьютер должен будет работать 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Как вы думаете затраченное электричество и шум в квартире стоит этих денег?


Сейчас, кстати, выгоднее добывать другую криптовалюту, а именно Лайткоин, это аналог Биткоина но вырабатывается он быстрее.

Пример небольшой фермы для майнинга
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Мебель на заказ
Ольга Николаева

Как у всякой системы есть свои плюсы и минусы. Достоинством является анонимность, то есть отследить или запретить перевод криптовалюты определенному человеку никто не сможет. Очень маленькие комиссионные, которые позволяют перечислять большие суммы. Ну, а минусом - длительность переводов и нежелательно накапливать из-за колебания валюты.

cryptoangel

Ходил в Североход. Там есть компания Терра Крипто. Учат работе с криптой. Ничего, интересно

GoodNet

cryptoangel:
Учат работе с криптой.

И еще судя по всему там учат рекламировать их по форумам laugh

I Love Ярославль.name ;)
Vyacheslavvv

Раньше можно было заработать.

Дениска

Биткоин - это криптовалюта, которая не принадлежит никому и ее выпуск строго ограничен. Всего может существовать не более 21 миллиона биткоинов, поэтому биткоин не подвержен инфляции. При этом, биткоин не подконтролен ни одному правительству мира. При помощи биткоинов вы можете перевести деньги в любую точку мира, заплатив небольшую комиссиию. При помощи банковских переводов такое невозможно сегодня.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Биткоин. Реальный заработок или развод?


Приложение MONKEY-ETH. SCAM !! Обман. Развод. #криптовалюта #заработок в интернете



КРИПТОВАЛЮТА глазами НОВИЧКА в 2023 году | P2P АРБИТРАЖ и ЗАРАБОТОК



#юристмосква #юристспб #развод #семейноеправо #семья #деньги #разделимущества #алименты #bitcoin



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

    Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

  • 28.03.2024 Митинг 09.09.2018 в городе Ярославль | Видео»

    Походили, походили по городу. Народ посмешили... Сдвинулось дело то?

  • 28.03.2024 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

    Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

  • 28.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

    43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

  • 28.03.2024 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

    Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1321 – Ярославское княжество разделилось на Ярославское и Мологское.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Авиаторов. Переименована в марте 1976 года по расположенному поблизости аэродрому ДОСААФ «Карачиха». Бывший 3-й проезд Кармановского посёлка.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.