Шпаклевка по ржавчине

какую шпаклевку выбрать для восстановления крыла?

Смотреть видео
Artemus

Посоветуйте хорошую шпаклевку, чтобы по ржавчине хорошо ложилась ну и долго держалась, не шла трещинами. Хочу крыло заднее привести в нормальный вид на своем Вазике, а то ржавчина снизу его сильно подъела и появилась даже дырка сквозная.

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
Роман Праник

Была такая же проблема с таврюхой) правда тогда были гнилыми передние крылья - так что ТО не мог пройти. Если машину не для продажи делаете (там можно сеткой затянуть и шпакленуть, хватит пока новый хозяин уедет), а для себя - то лучще киньте латку, или замените крыло. Я понимаю что нужно будет краску подобрать, но это будет вернее, и дешевле, чем постоянно менять отвалившуюся шпаклёвку.

Владимир Кравчик

Если дырки небольшие, то конечно можно заделать и шпаклевкой. Главное выдержать технологи. Сперва отрихтовать, потом зачистить, обработать жидкостью от ржавчины, потом обработать растворителем, наложить слой стартовой шпаклевки зачистить. Потом слой финишной. Звучит легко, но на деле надо поработать.

Яша

Владимир Кравчик:
Звучит легко, но на деле надо поработать.
Да, на деле не так уж легко. Небольшие советы по шпаклевке авто могут очень помочь.

Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 декабря 2018 в 14:08)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Шпаклевка по ржавчине

ВАЗ 2105 УДАЛЕНИЕ РЖАВЧИНЫ ШПАКЛЕВКА ПОКРАСКА

В этой серии я буду пытаться придать свежий вид старенькой жиги, чтобы потом бомбить на ней и дубасить боком...

Подробнее

Удаление ржавчины шпаклевка грунтовка покраска автомобиля.

Удаление ржавчины, шпаклевка, грунтовка, покраска автомобиля.

Подробнее

Ремонт авто 1. Удаление ржавчины сварка шпаклевка. Подготовительные работы

Подготовительные работы к грунтовке и дальнейшей покраске автомобиля ВАЗ 2109. Удаление ржавчины, рихтовка,...

Подробнее

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-16 ... -14oC

Курс валют на сегодня

21.01.2019
Доллар - 66.3309
Евро - 75.5841

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 21.01.2019 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 21.01.2019 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Ну хорошо, что хоть эти самые дороги проверяют. Надеюсь построят что-то нормальное, а не как обычно. Если кто-то начнёт воровать и это заметят, я считаю, что таких людей сразу нужно садить, чтобы другим неповадно было. А у нас как делают? Дают штр...

• 21.01.2019 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 21.01.2019 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 21.01.2019 Митинг 09.09.2018 в городе Ярославль | Видео»

Походили, походили по городу. Народ посмешили... Сдвинулось дело то?

История Ярославля

1812 (июль–август) – формирование «Ярославской военной силы».

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Вокзальная 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я (бывшая Железная улица). Названы по расположенному вблизи Московскому вокзалу.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.