Как объяснить ребенку, что курить вредно!


Сам курю, как объяснить ребенку, что курить вредно.

Смотреть видео
Mas Ter

Стал зависимым от никотина, то есть не могу бросить курить сигареты. Не хочу, чтобы мой ребенок тоже курил сигареты. Когда курю выхожу на балкон, ребенка не пускаю, но он все равно видит это. Как ему объяснить, чтобы он не начал курить, ведь сам курю, и кругом курят.

Александра Сёмина

Объяснять бесполезно. Любой человек, не только ребенок, берет в себя качества тех людей, с которыми общается. Есть техника: возьми десять человек, с которыми ты чаще всего общаешься и это будешь ты, то есть твой характер, поведение будут точной копией этих людей.
Если хотите, чтобы ребенок не курил, придется и вам бросить. И конечно же, окружение, в котором на данный момент находится ребенок играет ключевую роль.

Василий Ивасюк

Все зависит от того сколько лет сейчас ребенку. До пяти лет действуют только примеры, но эффект от них остается на всю жизнь. А на детей старше действуют только твердая рука. И причем не всегда достаточно. У меня друг первый раз отодрал ремнем сына, через 7 лет накормил сигаретами. Вот не знаю на сколько это подействует.

Дина Лазарева

Самый лучший пример это взрослые, хотите что бы не курил боритесь с зависимостью, всеми возможными способами. Ваше не могу это просто отмазка, при чём детская.

Алексей Николаев

Мы своему показали ролик на ютюбе, он так проникся что готов каждому прохожему с сигаретой читать лекции о вреде курения. А вообще,самый важный момент это пример родителей, если вы курите то что хотите от ребенка для которого вы первейший объект для подражаний

Ольга777 Большакова

Я тоже так считаю если в семье курят, то ребенок тоже будет курить. У нас никто не курит, сыну 18 тоже не замечала что бы табачный запах был. Он занимается спортом и об этом пока не думает, тьфу-тьфу, хоть бы не сглазить.

Ольга
sanych

Спорт, на самом деле, очень хороший отвлекающий фактор. Если ребенок будет находиться среди некурящих сверстников, то и риск, что он начнёт курить будет ниже.

confidence25

Он по вашему примеру следует, бросайте

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как объяснить ребенку, что курить вредно!


Ребёнок курит вейп. Что делать?



как объяснить ребенку что курить вредно! смотри полное на моём канале #shorts #алленкарр



Как объяснить ребенку, подростку вред энергетиков, алкоголя, наркотиков, курения?



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

  • 29.03.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

    Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

  • 29.03.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

    Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

  • 29.03.2024 Гранд Миссис Ярославль 2018»

    Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

История Ярославля

1963, март – открыт Ярославский цирк.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Володарского (бывшая Пошехонская улица)

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.