Нет токсикоза при беременности. Это нормально?

Анна Виноградова

Девочки подскажите,нормально ли это?! седьмая неделя беременности,а токсикоза вообще нет,не тошнит,голова не кружиться,не тянет на соленое/сладкое и так далее.Хотя при первой беременности(к сожалению закончилась выкидышем) тошнило не переставая,и все время хотелось кислого...

Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2014 в 17:41)
Anna Romanova

Это нормально и даже хорошо. Гестоз, он же в прошлом токсикоз, сам по себе говорит, что что-то с беременностью не так, это как бы внутренний зов организма. обрати на меня внимание, займись мной. Зачем он Вам нужен, токсикоз-то? И если его сейчас нет, это еще не значит. что дальше он не появится.

просто мама
Виталина Егорова

Каждая беременность, у одной и той же женщины, протекает по разному. Токсикоз может быть выражен в различной степени. Не обязательно токсикоз должен проявляться в первом триместре беременности. Он может проявиться и позже. Если в организме женщины нет резких гормональных изменений, то и токсикоза пока и нет.

Надин

Токсикоз не всегда является спутником беременности, и его отсутствие не говорит о том, что с Вами что-то не так. И наоборот, сильный токсикоз - это плохо не только для беременной, но и для малыша.
У меня токсикоз был в легкой форме: немного мутило к вечеру, а по утрам я чувствовала себя отлично. За всю беременность не было ни головокружений, ни рвоты, ни каких-либо "странностей" в пищевых предпочтениях, которые присущи практически каждой беременной женщине.

Дина Лазарева

Везёт вам, у меня токсикоз до 20 был... и до конца беременности по вечерам чувство тошноты.

Ольга777 Большакова

У всех по разному бывает, видимо вам повезло. Если первая беременность закончилась выкидышем и токсикоза не было, а сейчас наоборот, это значит, что сейчас все будет хорошо.

Ольга
Нина Шарапова

Меня от токсикоза оба раза спасали цитрусовые, сейчас и дети все любят цитрусовые, причем аллергии нет ни у кого.

Я сошла с ума, какое это счастье.
Екатерина

За всю беременность не было токсикоза. И то, что беременна узнала случайно. smile Вообще конечно это индивидуально. Бывает даже в третьем триместре, но врачи говорят, что не очень хорошо.

confidence25

У каждого свои особенности организма

Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2018 в 11:46)
Brushinia

ПО мнению ученых токсикоз - признак здоровой беременности, который является реакцией организма на гормональный всплеск. Отсутствие токсикоза не стоит рассматривать как повод для беспокойствия.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2018 в 20:04)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+3 ... +10oC

Курс валют на сегодня

25.04.2018
Доллар - 61.6644
Евро - 75.2121

Конвертер валют

Последние комментарии
Юрий 13 апреля 2018 в 14:42
Новое! Смотрите здесь: https://portalyaroslavl.ru/catalog/1007
Олег 13 апреля 2018 в 14:41
Новое! От 23 450,00 ₽
Даримак 26 марта 2018 в 22:03
Новое! Бесплатно проезд
Все комментарии

Скачать приложение на Google Play

История Ярославля

1901 – в Ярославле открылся первый краеведческий съезд, посвященный изучению истории и древностей Ростово-Суздальской земли. Создана марксистская организация «Северный рабочий союз».

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Высокая. Названа в декабре 1976.

Список улиц...

VIP-объявления