Нет токсикоза при беременности. Это нормально?

Смотреть видео
Анна Виноградова

Девочки подскажите,нормально ли это?! седьмая неделя беременности,а токсикоза вообще нет,не тошнит,голова не кружиться,не тянет на соленое/сладкое и так далее.Хотя при первой беременности(к сожалению закончилась выкидышем) тошнило не переставая,и все время хотелось кислого...

Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2014 в 17:41)
Anna Romanova

Это нормально и даже хорошо. Гестоз, он же в прошлом токсикоз, сам по себе говорит, что что-то с беременностью не так, это как бы внутренний зов организма. обрати на меня внимание, займись мной. Зачем он Вам нужен, токсикоз-то? И если его сейчас нет, это еще не значит. что дальше он не появится.

просто мама
Виталина Егорова

Каждая беременность, у одной и той же женщины, протекает по разному. Токсикоз может быть выражен в различной степени. Не обязательно токсикоз должен проявляться в первом триместре беременности. Он может проявиться и позже. Если в организме женщины нет резких гормональных изменений, то и токсикоза пока и нет.

Надин

Токсикоз не всегда является спутником беременности, и его отсутствие не говорит о том, что с Вами что-то не так. И наоборот, сильный токсикоз - это плохо не только для беременной, но и для малыша.
У меня токсикоз был в легкой форме: немного мутило к вечеру, а по утрам я чувствовала себя отлично. За всю беременность не было ни головокружений, ни рвоты, ни каких-либо "странностей" в пищевых предпочтениях, которые присущи практически каждой беременной женщине.

Дина Лазарева

Везёт вам, у меня токсикоз до 20 был... и до конца беременности по вечерам чувство тошноты.

Ольга777 Большакова

У всех по разному бывает, видимо вам повезло. Если первая беременность закончилась выкидышем и токсикоза не было, а сейчас наоборот, это значит, что сейчас все будет хорошо.

Ольга
Нина Шарапова

Меня от токсикоза оба раза спасали цитрусовые, сейчас и дети все любят цитрусовые, причем аллергии нет ни у кого.

Я сошла с ума, какое это счастье.
Екатерина

За всю беременность не было токсикоза. И то, что беременна узнала случайно. smile Вообще конечно это индивидуально. Бывает даже в третьем триместре, но врачи говорят, что не очень хорошо.

confidence25

У каждого свои особенности организма

Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2018 в 11:46)
Brushinia

ПО мнению ученых токсикоз - признак здоровой беременности, который является реакцией организма на гормональный всплеск. Отсутствие токсикоза не стоит рассматривать как повод для беспокойствия.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2018 в 20:04)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Нет токсикоза при беременности. Это нормально?

Утренняя тошнота ✔️ - Утренняя тошнота при беременности 🤰

Пожалуйста, любите, комментируйте, делитесь и подписывайтесь на канал, чтобы посмотреть больше видео. Самы...

Подробнее

Первые признаки беременности

Записаться на приём! - doctormakarova.ru/2015/08/15/doktor-makarova-stazh-i-predlozheniya/ Задать вопрос ...

Подробнее

Беременность. Что НЕЛЬЗЯ во время беременности Эпидуральная анестезия Laureatka

Кешбек с максимальными ставками, который использую я goo.gl/nl9dgq ✅ Получи дополнительную скидку 10% при...

Подробнее

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+22 ... +24oC

Курс валют на сегодня

21.09.2018
Доллар - 66.4725
Евро - 77.7529

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 21.09.2018 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 21.09.2018 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

• 21.09.2018 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 21.09.2018 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 21.09.2018 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

История Ярославля

1777 – образовано Ярославское наместничество.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Дружная. Переименована в апреле 1983. Бывшая 3-я Железнодорожная.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.