Как настроить автопостинг в группы?

Посты в группы по расписанию. Автопостинг вконтакте и одноклассники.

Смотреть видео
Надежда Белозёрова

Веду пару небольших групп в Одноклассниках и VK, и в последнее время стало надоедать постоянно создавать новые посты, просто хочется что бы в группе были всегда свежие публикации, а вот возможности всегда за компьютером нет.
В связи с эти возник следующий вопрос: можно ли сделать авто постинг в группу?

Алексей (Гость)

Здравствуйте, Надежда. Хочу вам посоветовать хороший сервис по Автопуликации постов в Одноклассники, Вконтакте и Фейбук, вот он http://sociate.ru/info/freepost
Очень гибкие постинг по расписанию, пакетная загрузка картинок и многое другое и самое главное все это бесплатно!

""

Новинки товаров с Aliexpress
Александра Сёмина

Да, автопостинг в группу Вконтакте сделать можно. Вы создаете контент в удобное время и указываете время публикации, в назначенное время пост будет опубликован автоматически. К посту можно прикрепить аудио, видео и картинки, никаких ограничений в этом плане нет.

Алексей (Гость)

Для автопостинга в группы в одноклассники или вконтакте, а так же во множество других социальных сетей можно так же использовать ЭТОТ СЕРВИС.
У них абонетская плата, но можно протестировать автопостинг бесплатно.

Новинки товаров с Aliexpress
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как настроить автопостинг в группы?

Автопостинг в группы facebook

Как настроить отложенный постинг в социальные сети? Автопостинг через smmplaner. Обзор. | PAVEL RIX

Автопостинг из ВК в Телеграм | Граббер в Телеграм

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-21 ... -19oC

Курс валют на сегодня

16.01.2021
Доллар - 73.5453
Евро - 89.2546

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 16.01.2021 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

• 16.01.2021 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 16.01.2021 Митинг 09.09.2018 в городе Ярославль | Видео»

Походили, походили по городу. Народ посмешили... Сдвинулось дело то?

• 16.01.2021 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

• 16.01.2021 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

Booking.com

Актуальное видео

Видео Ярославль: бунт жителей против застройки

Ярославль: бунт жителей против застройки

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/16/69702126/ «Нас выдавят»: на Перекопе планируют снести жилые дома под ... Смотреть...
Видео Начало программы \

Начало программы \

Ссылки: ВКонтакте: Https://m.vk.com/kirill211 Группа ВКонтакте: Https://m.vk.com/kirill_211 Инстаграм (моей жизни): ... Смотреть...
Видео В Ярославле вырос спрос на различные виды доставки

В Ярославле вырос спрос на различные виды доставки

В столице Золотого кольца спрос на различные виды доставки возрос, особенно в период пандемии. Смотреть...
Видео Новости Ярославля 15 01 2021

Новости Ярославля 15 01 2021

В воскресенье северный ветер принесет усиление морозов: днем до 16-21 градусов, а ночью даже до -26. Смотреть...
Видео В Ярославль пришло потепление, но надолго ли?

В Ярославль пришло потепление, но надолго ли?

История Ярославля

1722 (28 июня) – по указу Петра I основана первая полотняная мануфактура купца Максима Затрапезнова (позднее – Ярославская Большая мануфактура, комбинат «Красный перекоп»).

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Берёзовая. Переименована в марте 1976 года. Бывший 6-й Кармановский переулок.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.