Как настроить автопостинг в группы?

Посты в группы по расписанию. Автопостинг вконтакте и одноклассники.

Смотреть видео
Надежда Белозёрова

Веду пару небольших групп в Одноклассниках и VK, и в последнее время стало надоедать постоянно создавать новые посты, просто хочется что бы в группе были всегда свежие публикации, а вот возможности всегда за компьютером нет.
В связи с эти возник следующий вопрос: можно ли сделать авто постинг в группу?

Алексей

Здравствуйте, Надежда. Хочу вам посоветовать хороший сервис по Автопуликации постов в Одноклассники, Вконтакте и Фейбук, вот он http://sociate.ru/info/freepost
Очень гибкие постинг по расписанию, пакетная загрузка картинок и многое другое и самое главное все это бесплатно!

""

Новинки товаров с Aliexpress
Александра Сёмина

Да, автопостинг в группу Вконтакте сделать можно. Вы создаете контент в удобное время и указываете время публикации, в назначенное время пост будет опубликован автоматически. К посту можно прикрепить аудио, видео и картинки, никаких ограничений в этом плане нет.

Алексей

Для автопостинга в группы в одноклассники или вконтакте, а так же во множество других социальных сетей можно так же использовать ЭТОТ СЕРВИС.
У них абонетская плата, но можно протестировать автопостинг бесплатно.

Новинки товаров с Aliexpress
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как настроить автопостинг в группы?

1 ч. Автопостинг в Телеграмм. Telegram. Добавляем бота в Канал/группу.

Как продвигать бесплатно посты Вконтакте | Как бесплатно набрать подписчиков в группу | Заработок ВК

Автопостинг в группы facebook

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+18 ... +19oC

Курс валют на сегодня

28.07.2021
Доллар - 73.8471
Евро - 86.9919

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 28.07.2021 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

• 28.07.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 28.07.2021 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

• 28.07.2021 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

• 28.07.2021 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 27 07 2021

Новости Ярославля 27 07 2021

Видео Новости Ярославля 26 07 2021

Новости Ярославля 26 07 2021

Видео В Ярославле вновь поменяли расписание автобусных маршрутов

В Ярославле вновь поменяли расписание автобусных маршрутов

Видео В Ярославле автобусную остановку спроектировали прямо у входа в частный дом

В Ярославле автобусную остановку спроектировали прямо у входа в частный дом

Видео Жесткая АВАРИЯ. BMW с номером 666. Ярославль ул. Победы.

Жесткая АВАРИЯ. BMW с номером 666. Ярославль ул. Победы.

История Ярославля

1803 – открылось «Демидовское высших наук училище» (впоследствии Демидовский лицей) – первое в Ярославле высшее учебное заведение.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Батова. Названа в честь П. И. Батова (1897—1985) — советского военачальника; родился в Рыбинском уезде Ярославской губернии.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.