Как снять нагрузку на позвоночник при беременности ?


Приобретите большое кресло-грушу и оно станет отличным средством для отдыха беременной женщине, он легко принимает форму тела, так как наполнен гранулами пенополистирола, а значит нагрузка на позвоночник будет минимальной.

Смотреть видео
Вы хотите иметь кресло-мешок
За какую сумму Вы купите кресло-мешок
1000 (1)
50%
1500 (1)
50%
2500 (0)
0%
Всего голосов: 2
Опрос закончен.
Ольга Данилова

Беременность - это замечательное состояние женщины, благодаря которому на Планете появляются прелестные карапузы. Однако,с каждым месяцем малыш растет, а это значит, что растет и живот, становится тяжелее передвигаться, порой прибавка в весе составляет 8-15кг, нарушается равновесие, так как центр тяжести тела беременной смещается вперед, а следственно, нарушается осанка, это все приводит к появлению болевых ощущений в пояснице, спине и ногах. Длительное хождение, стояние и сидение на твердых поверхностях является утомительным для беременной и организм реагирует на это болями.

Обычно доктора рекомендуют физические упражнения и отдых с положенными ногами на подушку, но мы нашли другой вариант!

Приобретите большое кресло-грушу и оно станет отличным средством для отдыха беременной женщине, он легко принимает форму тела, так как наполнен гранулами пенополистирола, а значит нагрузка на позвоночник будет минимальной.

Во время беременности, такая мебель самая удобная, только в большом и мягком кресле-мешке вы сможете по-настоящему расслабиться и отдохнуть и если вы единожды сядете в него - вставать уже не захочется! Подарок в виде кресла-мешка - как ваше пожелание будущей маме всегда отдыхать с удобством и комфортом.

Кресло-мешок спроектировано таким образом, чтобы обтекать все ваше тело, которое может занять в нем любую удобную позицию. Особенно это удобно, когда живот во время беременности очень большой и сидеть на обычных стульях становится тяжело.

Внутри кресла-мешка специальный наполнитель, который позволяем ему принимать любые формы.,вспененный пенопласт, очень мягкий и легкий.Вы без особых усилий сможете перемещать его по дому.

Выбирайте в качестве подарка кресло мешок и вы подарите родному человеку комфорт и негу!

А для беременных и кормящих мам - это подарок вдвойне. Когда боли в пояснице во время беременности становятся особенно сильными - попробуйте занять удобное положение в кресле-мешке. Как мама двух детей, могу сказать, что свое кресло-грушу мы использовали по полной - дети барахтались в нем, играли, я могла кормить малыша, устроившись удобно и комфортно, во время беременности так приятно погрузиться в это облако шариков и почувствовать себя пушинкой!

olga
Ольга Коломиец

Мне муж такую грушу подарил, когда родилась дочка. Это был самый лучший подарок. После родов нельзя было сидеть 2-3 недели, кормила дочку лежа на этом кресле, гораздо удобней, чем просто лежа кормить. Когда дочка училась садиться, сажали на грушу, а потом она там играть стала. Груша легкая, ее без труда можно перенести из комнаты в комнату.

Artemus

Занимался одно время спортом и получил проблему со спиной, так врач мне прописал носить корсет для позвоночника, сейчас периодически его тоже одеваю "Витали" называется, там несколько секций на нем, под основные отделы позвоночника, чем жестче корсет тем лучше, помню слова своего мануальщика. Думаю и при беременности такой корсет для спины пойдет на пользу.

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как снять нагрузку на позвоночник при беременности ?


3 ЭФФЕКТИВНЫХ упражнения для снятия БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ во время беременности //16+



Как снять боль в пояснице во время беременности?



От чего появляется боль в пояснице?



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

История Ярославля

1923 – открыт Дворец труда (позднее – Дворец пионеров). Основан театральный техникум.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Антипина. Названа в XIX веке по первому домовладельцу.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.