Терминал между Android и Windows

Связываем андроид с виндовс

Смотреть видео
Artemus

Нужна программа - терминал между планшетом с андроидом и компьютером с Windows 8. Чтобы я подключался через интернет к компьютеру со своего планшета и мог им управлять. Посоветуйте, может есть такие, в первую очередь хотелось бы найти бесплатные варианты программ-терминалов.

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
balu

Таких программ нет и не должно быть, ОС которые вы собираетесь объединить не совместимы по глубине ядра. Если бы бала возможность перекрестного оснащения двух разных систем, то цена на систему равнялась бы нулю.

николай васильев

Artemus:

Нужна программа - терминал между планшетом с андроидом и компьютером с Windows 8. Чтобы я подключался через интернет к компьютеру со своего планшета и мог им управлять. Посоветуйте, может есть такие, в первую очередь хотелось бы найти бесплатные варианты программ-терминалов.
Очень интересная идея использования планшета с андроид для управления компьютером. Уверен, что такая возможность будет в недалеком будущем. А так же и обратная функция вполне будет возможной. Наука не стоит на месте. А п ока, увы!

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Терминал между Android и Windows

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+5 ... +11oC

Курс валют на сегодня

19.05.2022
Доллар - 63.5643
Евро - 66.6135

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 19.05.2022 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 19.05.2022 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 19.05.2022 Митинг 09.09.2018 в городе Ярославль | Видео»

Походили, походили по городу. Народ посмешили... Сдвинулось дело то?

• 19.05.2022 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 19.05.2022 Самый интересный коттеджный поселок на Новой Риге Андрейково Парк | Видео»

Опасность: Андрейково парк - это Снт, посёлком назвать нельзя, проблемы с коммуникациями и обещаниями, которые не выполняются.

Актуальное видео

Видео Вести-Ярославль от 18.05.2022 21:05

Вести-Ярославль от 18.05.2022 21:05

Видео Заставка программы \

Заставка программы \

Видео Вести-Ярославль от 18.05.2022 14:30

Вести-Ярославль от 18.05.2022 14:30

Видео Локомотив 05 (Ярославль) - Сибирь 05 (Новосибирск)

Локомотив 05 (Ярославль) - Сибирь 05 (Новосибирск)

Видео Локомотив (Ярославль) - Сибирь (Новосибирск), 2005 г.р.

Локомотив (Ярославль) - Сибирь (Новосибирск), 2005 г.р.

История Ярославля

1944 – открылись медицинский и технологический институты.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Докучалова. Названа в 1948 году в честь Героя Советского Союза П. С. Докучалова (1921—1947) — лётчика; ученика 13 и 45 школ города, воспитанника Ярославского аэроклуба.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.