Терминал между Android и Windows

Связываем андроид с виндовс

Смотреть видео
Artemus

Нужна программа - терминал между планшетом с андроидом и компьютером с Windows 8. Чтобы я подключался через интернет к компьютеру со своего планшета и мог им управлять. Посоветуйте, может есть такие, в первую очередь хотелось бы найти бесплатные варианты программ-терминалов.

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
balu

Таких программ нет и не должно быть, ОС которые вы собираетесь объединить не совместимы по глубине ядра. Если бы бала возможность перекрестного оснащения двух разных систем, то цена на систему равнялась бы нулю.

николай васильев

Artemus:

Нужна программа - терминал между планшетом с андроидом и компьютером с Windows 8. Чтобы я подключался через интернет к компьютеру со своего планшета и мог им управлять. Посоветуйте, может есть такие, в первую очередь хотелось бы найти бесплатные варианты программ-терминалов.
Очень интересная идея использования планшета с андроид для управления компьютером. Уверен, что такая возможность будет в недалеком будущем. А так же и обратная функция вполне будет возможной. Наука не стоит на месте. А п ока, увы!

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Терминал между Android и Windows

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-12 ... -11oC

Курс валют на сегодня

01.12.2022
Доллар - 60.8803
Евро - 63.0504

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 01.12.2022 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 01.12.2022 Профитроли эклеры с белково заварным кремом. Заварное тесто | Видео»

Я люблю эклеры. Спасибо за видео. Еще рецепты для вас.

• 01.12.2022 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 01.12.2022 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

• 01.12.2022 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

Актуальное видео

История Ярославля

1617 – Ярославлем пытались овладеть запорожские казаки, но были отбиты дружиной боярина И.В.Черкасского.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

18 марта. Названа в марте 1941 года в связи с празднованием 70-летия Парижской коммуны — 18 марта 1871 года центральный комитет Национальной гвардии публикует прокламацию о создании коммуны; находится в посёлке при фабрике «Парижская коммуна».

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.