Терминал между Android и Windows

Связываем андроид с виндовс

Смотреть видео
Artemus

Нужна программа - терминал между планшетом с андроидом и компьютером с Windows 8. Чтобы я подключался через интернет к компьютеру со своего планшета и мог им управлять. Посоветуйте, может есть такие, в первую очередь хотелось бы найти бесплатные варианты программ-терминалов.

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
balu

Таких программ нет и не должно быть, ОС которые вы собираетесь объединить не совместимы по глубине ядра. Если бы бала возможность перекрестного оснащения двух разных систем, то цена на систему равнялась бы нулю.

николай васильев

Artemus:

Нужна программа - терминал между планшетом с андроидом и компьютером с Windows 8. Чтобы я подключался через интернет к компьютеру со своего планшета и мог им управлять. Посоветуйте, может есть такие, в первую очередь хотелось бы найти бесплатные варианты программ-терминалов.
Очень интересная идея использования планшета с андроид для управления компьютером. Уверен, что такая возможность будет в недалеком будущем. А так же и обратная функция вполне будет возможной. Наука не стоит на месте. А п ока, увы!

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Терминал между Android и Windows

Развлекаемся в Терминале Kali Linux Пасхалочки и Рофляночки Undermind

ali.pub/2ru435 - Лучший Кэшбек сервис ○ Продолжаем обучаться терминалу Kali Linux. На этот раз я хочу вам показат...

Подробнее

Как из Android сделать хакерский инструмент

grizzly-pro.ru/ бесплатный антивирус для подписчиков Заказать рекламу вы можете здесь: new.vk.com/page-79759696_51614096...

Подробнее

Icocryptorobotics - торговый терминал будущего Review

CryptoRobotics - представляет собой платформу для настольных платформ-терминалов для компьютеров MAC и Windows OS, планш...

Подробнее

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+4 ... +5oC

Курс валют на сегодня

23.10.2018
Доллар - 65.3065
Евро - 75.3702

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 23.10.2018 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Ну хорошо, что хоть эти самые дороги проверяют. Надеюсь построят что-то нормальное, а не как обычно. Если кто-то начнёт воровать и это заметят, я считаю, что таких людей сразу нужно садить, чтобы другим неповадно было. А у нас как делают? Дают штр...

• 23.10.2018 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 23.10.2018 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 23.10.2018 Митинг 09.09.2018 в городе Ярославль | Видео»

Походили, походили по городу. Народ посмешили... Сдвинулось дело то?

• 23.10.2018 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

История Ярославля

1971, 25 июня – состоялось открытие Ярославского государственного университета.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Доронина. Названа в честь Героя Советского Союза И. В. Доронина (1903—1951) — участника спасения экипажа парохода «Челюскин».

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.