Охотничий нож

Смотреть видео
oleg ilinskiy

Меня интересует вопрос на счет охотничьего ножа. По каким параметрам его лучше выбирать, покупать лучше фирменный или лучше сделать его на заказ, исходя из своих параметров и предпочтений, нужны ли для него какие-то документы, особенно, если хочешь путешествовать, в том числе и за рубеж?

Artemus

Разрешение нужно, если нож выходит за установленные нормы, высота прогиба не соответствует (меньше 15 мм), либо рукоятка приспособлена для соответствующего удержания ножа при уколе и прочее, это целая наука. Выбирать нож просто, когда он в руке сидит хорошо значит это то что нужно, еще важный момент - это плотность рукоятки, я предпочитаю деревянную тяжелую, немного изогнутую.

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
Олег Кучеренко

oleg ilinskiy:

Меня интересует вопрос на счет охотничьего ножа. По каким параметрам его лучше выбирать, покупать лучше фирменный или лучше сделать его на заказ, исходя из своих параметров и предпочтений, нужны ли для него какие-то документы, особенно, если хочешь путешествовать, в том числе и за рубеж?
лучше купи фирменный, под заказ это выйдет дороже, потому что человек захочет за свои труды дополнительные средства взять

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Охотничий нож

Охотничий Нож Ручная Работа Украина

Ищите работу? Обнаружите здесь = clck.ru/Emo9z = В поисках постоянного дохода? Нажмите тут = bit.ly/2FYj9AM = Работ...

Подробнее

Нож Турист-1сталь У10А наборная береста венге Www.korenok.ru

Нож "Турист-1"(сталь У10А, наборная береста, венге) korenok.ru/product/nozh-metelicalitoj-bulat-mikarta-/

Подробнее

Нож Олень сталь 95х18 венге мельхиор Www.korenok.ru

Нож "Олень" (сталь 95х18, венге, мельхиор) korenok.ru/product/nozh-nl-9-95h18-kovka-karelskaja-bereza-/

Подробнее

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-3 ... -2oC

Курс валют на сегодня

13.12.2018
Доллар - 66.4225
Евро - 75.2168

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 13.12.2018 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 13.12.2018 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

• 13.12.2018 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 13.12.2018 Вокзал Ярославль Главный может стать объектом культурного наследия | Видео»

Главный зал действительно впечатляет.  Можно сказать, что это визитная карточка города – первое впечатление гостей города!  После посещения только положительные эмоции, внутри может и тесновато, но запоминается архитектура здания, да и состояние р...

• 13.12.2018 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

История Ярославля

1927 – основан кукольный театр.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Авиамоторная. Возникла в начале 1960-х годов в посёлке лётчиков Сокол, ранее поблизости располагался аэродром.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.