Подойдут ли ламинированные двери для ванной комнаты?


Плюсы ламинированных дверей

Смотреть видео
ornest

Необходимо провести в ванной комнате замену старых дверей, поставленных еще при строительстве дома, на новые современные. Прицениваясь обошел несколько строительных магазинов Ярославля. Продавец консультант одного из магазинов советует взять ламинированные двери. Они конечно красивые, но как они будут реагировать на влажность ванной комнаты?

MargaRita

Согласна с мнением продавца. Ламинированные двери можно смело устанавливать в ванной, поскольку они покрыты ламинатной пленкой, которая весьма устойчива к воздействию влаги. Кроме того, за ними просто ухаживать, они практически не деформируются и по стоимости значительно дешевле прочих дверей.

Стас

Во-первых в ванной комнате необходима в любом случае хорошая вентиляция. А двери как мне кажется пойдут любые, на нее же не льется вода. К тому же конденсат, который образуется во время пользования душем или ванной не успевает воздействовать на поверхность двери. У меня на кухне мебель с ламинированной поверхностью - все нормально.

kot4585

Переживать не надо! Ламинированные двери отлично будут смотреться в ванной, а влага им не грозит, т.к. они покрыты специальной плёнкой! Да и влаги столько быть не должно при хорошей вентиляции! Смело берите ламинированные двери!

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Подойдут ли ламинированные двери для ванной комнаты?


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1756 – вышел указ об открытии в Петербурге «Русского для представления трагедий и комедий театра».

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Волкова (бывшая Никольская (Николо-Надеинская) улица, Потерянная улица)

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.