Мужчины бояться маленьких детей (грудных)?


Мужчины бояться брать на руки грудного ребенка, купать его

Смотреть видео
Мария Козлова

Почему мужчины бояться маленьких детей (грудных)?
При видя грудного ребенка у мужчин начинают тряститься руки и изменяется тембр голоса. Мужчина становится ответственней и делает все ради семьи. Мужчины бояться брать на руки грудного ребенка, купать его, почему?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2014 в 16:59)
Алексей Николаев

Мария Козлова:

Мужчины бояться брать на руки грудного ребенка, купать его, почему?

Ну не обобщайте, у меня двое и я их всегда купал не боясь, тут конкретно от человека зависит

Дина Лазарева

Это по -первости , они вон какие большие а тут новорождённый хрупкий, даже голову не может держать, да что уж говорить мне поначалу страшновато было, тем более после кс, жутковато))) так что это проходит)

Ольга777 Большакова

А мой муж не боялся, помогал купать, правда пеленать так и не научился.

Ольга
Константин Зайберт

Брать новорожденного на руки первый раз страшно всем, ведь он неправдоподобно крошечный. С о временем это проходит. Но неплохо бы перед тем как брать ребенка, изучить как это делать правильно, чтобы не навредить. Я например читал статью http://www.mapapama.ru/children/uhod/kak-pravilno-derzhat-novorozhdennogo-2 с советами педиатра. Когда знаешь, что делаешь "как доктор прописал" спокойнее.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
арина камойлова

немного есть, это так забавно))))

Карина Морозова

мой не боялся))) с самого рождения сына на руках носил и только он купал))

Мария Яр

Не видела таких crazy И муж, и деверь спокойно брали на руки, муж всегда помогал купать.

Екатерина Федых

Если правильно мужчину настроить, то ничего он не боится, это же его кровиночка!

Арина Кулаева

Боится сломать его, это нормально)

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Мужчины бояться маленьких детей (грудных)?


Мы брали маленьких детей, было страшно



Нежелание иметь детей: свобода или страх? Психоанализ причин.



Параметры поиска



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

    Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

  • 28.03.2024 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

    Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

  • 28.03.2024 Спартакиада городов Центра и Северо Запада России город Ярославль. Мужской забег на 800 метров. | Ви»

    Развитие спорт это невероятно хорошо. Только не могу понять, чего трибуны полностью пустые. Куда делись все зрители? Видь спортивные соревнования должны служить хорошим примером для детей и подростков. Служить своего рода мотиватором. Показывать к...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

  • 28.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

    43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

История Ярославля

1693 – учреждено регулярное почтовое сообщение Ярославль–Москва.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

1905 года. Названа в 1979 году в честь года начала Первой русской революции.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.