Как оформить ипотечный кредит на дом в Крыму?


Смотреть видео
Мария Чупкина

Моя сестра вышла замуж за украинца и уже 3 года живет в Крыму. В свете последних событий ее муж стал гражданином России. Она и была гражданкой РФ. Сейчас они хотят купить дом к Алуште. Денег на оплату полной стоимости не хватает. Реально ли оформить ипотечный кредит на дом в Крыму? В каком тогда банке?

Екатерина Чернева

Мария, Вашей сестре нужно обратиться в несколько банков с этим вопросом, потому что у разных банков свои ипотечные программы. Они отличаются и условиями и процентными ставками. Так же некоторые банки проводят акции, спецпредложения по процентным ставкам. Это очень индивидуальный вопрос, на который они сами должны найти ответ, обращаясь в различные банки. И еще важен уровень доходности Вашей сестры и ее мужа. Если у них низкие доходы, то возможно и нереально оформить ипотеку или же срок ипотеки увеличивается. Поэтому в ее случае поможет только личное хождение в банк за консультацией.

Roman B

По большому счету, в любом банке, который уже действует в городе. Не желательно обращаться в банки Украины, им лицензию продлили временно и могут забрать в любой момент. Заявку лучше подавать в несколько учреждений, если доходы позволяют, то где-то выдадут.

Максим Фролов

Я недавно был в Крыму и немного поговорил с местными. Они советуют сейчас вообще не торопиться с покупкой недвижимости, потому что сейчас в этой области торговли твориться что-то непонятное (впрочем, как и во всех остальных), плюс сейчас есть какие-то трудности с приватизацией. Кроме того, цены сейчас очень не стабильные и слишком завышенные из-за ситуации в Украине. Лично я вам не рекомендую брать ипотеку для покупки недвижимости в Крыму, лучше немного подождите.

kote nasaraia

Не торопитесь с покупкой, тем более если собираетесь сделать кредитом. Понятно что Крым райский уголок, но там сейчас большая неразбериха во всех сферах и банки не исключение. Кто знает что будет в будущем? Если все равно не передумаете тогда советую воспользоваться услугами какого нибудь Русского банка. Сначала посмотрите и сверьте их условия и выберите наиболее устраивающий вас вариант.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как оформить ипотечный кредит на дом в Крыму?


Сельская ипотека 2024. Как получить почти бесплатные деньги на покупку или строительство дома?



Всё про ипотеку на строительство в 2024. Ответы на 33 вопроса по ипотеке на строительство.



Вступление



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1941, октябрь – сформирована Ярославская коммунистическая дивизия.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Дружбы. Названа в марте 1976.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.