Чип тюнинг нового автомобиля


Где лучше делать чип тюнинг

Смотреть видео
сергей сергеев

Подскажите где лучше сделать чип тюнинг нового автомобиля? Какой лучше делать тюнинг, есть ли какие-то серьёзные отличия такого вида тюнинга. Плюсы и недостатки чип тюнинга. Сколько будет стоить тюнинг нового автомобиля.

Artemus

Главнейший недостаток чип-тюнинга это правило, если где-то прибыло, значит убудет где-то обязательно. Ежли чип-тюнинг делается для увеличения динамики, тогда как правило увеличивается расход, если наоборот чипуют для экономии, тогда падает динамика, это закономерность. Поэтому перепрограммировать ЭБУ нового автомобиля я бы не стал.

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
neiton

Советую обратиться исключительно к профессионалам. Сам делал чип тюнинг у этих ребят (спам )все прошло на высшем уровне, качеством остался доволен. Теперь рассекаю по дорогам и ловлю взгляды прохожих)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2017 в 15:26)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Чип тюнинг нового автомобиля


Как проходит чип тюнинг перепрошивка авто на примере Volkswagen Golf Plus



Заказали новый авто из японии Honda Fit



РАЗДВОЕННЫЙ Выхлоп и ДИКАЯ Прошивка ЭБУ. САБВУФЕР в ГРАНТУ. ЧИП-ТЮНИНГ Ваз и БАСС за 25.000р



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

19.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 19.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

  • 19.03.2024 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

    "Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

  • 19.03.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

    Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

  • 19.03.2024 Локомотив Ярославль»

    Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1784 – открылась первая в Ярославле типография.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Лебедева. Названа в июле 1979 года в честь М. И. Лебедева (1884—1971) — революционера, председателя губернской ЧК в 1918—1919 годах; родился в Романов-Борисоглебском уезде.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.