Постельное бельё из натурального льна.

Смотреть видео
Мария Иванова

Интернет магазин постельного белья из натурального льна Эколен предлагает качественные комплекты различных цветов и расцветок. ecolinen .ru Льнаная ткань не только прочная и экологически чистая , она ещё и полезна для здоровья, обладает антибактериальными свойствами и хорошей терморегуляцией.

""

Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2014 в 18:26)
balu

Откройте, пожалуйста, секрет фирмы, расскажите подробней кто и где производит постельное белье для вашего магазина? Так же меня интересуют детские спальные комплекты, стоимость изготовитель. Какие краски используются для окраски.

Мария Чупкина

Поддерживаю balu, тоже хочется знать о свойствах чудо-белья. Плюс насколько я понимаю натуральный лен ткань, что очень мнется, и в процессе эксплуатации склонна к расслаиванию. Это так? Тогда на сколько прочно это белье? На сколько стирок рассчитано?

Мария Иванова

Покупая изделие изо льна, можно быть уверенным, что оно будет не только долго служить, но и сохранит свой прекрасный вид: оно не желтеет со временем, а с каждой стиркой становится только мягче и белее.

Редактировалось: 4 раза (Последний: 7 мая 2016 в 22:06)
kostya1981

Всегда можно найти здесь!очень большой выбор!
https://star-tex.ru/tkani_dlya_doma/

kostya1981

здесь есть замечательный выбор ткани,и не только постольного!))
https://yaroslavl.star-tex.ru/tkani_dlya_doma/

VINA67

Я не советую приобретать белье из льна. Во-первых, оно колется и неприятно на нем спать, а во-вторых его постирать проблематично, потому что один пододеяльник чего весит. Стиральная машина даже с 6 кг загрузки не будет справляться выжимать.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Постельное бельё из натурального льна.

Постельное белье из льна от ТМ SoundSleep

Постельное белье (КПБ) Шиповник / Интернет магазин Argnord.ru

Постельное белье Летние цветы / Интернет магазин Argnord.ru

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-8 ... -7oC

Курс валют на сегодня

29.01.2022
Доллар - 77.8174
Евро - 86.6419

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 29.01.2022 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

• 29.01.2022 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

• 29.01.2022 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

• 29.01.2022 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 29.01.2022 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 28 01 2022

Новости Ярославля 28 01 2022

Видео Новости Ярославля 27 01 2022

Новости Ярославля 27 01 2022

Видео Утро России. Ярославль от 27.01.2022

Утро России. Ярославль от 27.01.2022

Видео Новости ЯРославля 26 01 2022

Новости ЯРославля 26 01 2022

Видео Вести-Ярославль от 26.01.2022 21:05

Вести-Ярославль от 26.01.2022 21:05

История Ярославля

1845 – братья Крохоняткины строят паровую мельницу-крупчатку.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Доронина. Названа в честь Героя Советского Союза И. В. Доронина (1903—1951) — участника спасения экипажа парохода «Челюскин».

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.