Бесплатный Автопостинг (Вконтакте, Одноклассники и Facebook ) + Рекламная биржа в социальных сетях!

Сервис для автоматической публикации постов в группы на Одноклассниках, Facebook и VK.

FishMan

Привет всем, сегодня я хотел бы поделится с владельцами групп и пабликов в таких популярных соц.сетях как: Vk.com, Ok.ru и Facebook.com ссылкой на бесплатный сервис автопостинга.

Данный сервис не только позволяет бесплатно постить в группы по расписанию за ранее созданные вами темы, но и еще играет роль биржы по рекламе в группах. Т.е. у вас есть площадка, вы выставляете свои условия(цена рекламного поста, время размещения, время закрепленной темы и др.) и если рекламодателей устраивают условия, то они делают вам заказ на размещение рекламного поста.

Сервис автопостинга имеет гибкие настройки, такие например, как публикация по расписанию, не только на ближайшие сутки, но и на месяца в перед, к темам можно прикреплять по несколько фотографий, видео и музыку.

Так же данный сервис сейчас очень активно используется как Биржа рекламы ВКонтакте. Самым привлекательным данного сервиса является то, что автопостинг данного сервиса работает абсолютно бесплатно, в отличие от подобных сервисов и программ по автоматическому наполнению групп.

Не буду расписывать тут все, в общем РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ САМИ и смотрите и изучайте.
Так же буду рад обсудить в этой теме ваши отклики о данном бесплатном сервисе.

""

А так же пользуясь случаем хочу подсказать тем кто еще не в теме шикарный инструмент по монетизации групп, все тех же:
- сообществ ВКонтакте
- страниц Facebook
- групп в Одноклассниках

Работать с данной партнерской программой очень просто, как только появляется новое рекламной видео, вам на телефон приходит смс, вы заходите в личный кабинет и на против появившегося видео нажимаете всего одну лишь кнопку "Разместить кампанию" и видеролик автоматический публикуется в группе(за ранее добавленной в систему) за каждый просмотр которого вам будет начисляться от 40 копеек. Плюсом данной партнерской программы по монетизации групп в сообществах является то, что рекламодатели не выбирают какую конкретную площадку, а они выбирают массу групп исходя из тематики и за счет это в партнерке автоматический для каждого админа групп становится доступно много видео для размещения.

ВИДЕО ДЛЯ ГРУПП с оплатой за просмотры!

""

Стоит заметить так же то, что все виде довольно качественные и имеют вирусный эффект, т.е. пользователи групп охотно их "классают", "лайкают" и репостят, что не только будет приносить вам деньги, но новых посетителей в ваши паблики.

Редактировалось: 6 раз (Последний: 18 сентября 2016 в 18:30)
Новости Ярославля за сегодня
GoodNet

Так же хочу все администраторам сообществ в VK.com ВОТ ЭТОТ СЕРВИС предназначенный для автопостинга постов в группы вконтакте. Цена в месяц не очень большая, но она себя очень быстро себя оправдывает. Только представьте сколько времени сможет сэкономить вам автопостинг!
В течении 10 дней после регистрации можно попробовать автопостинг бесплатно.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2016 в 17:12)
I Love Ярославль.name ;)
Ludokk Zugan

С удовольствием прочитала материал м нахожу его весьма полезным. Немного еще разберусь в деталях и хочу воспользоваться услугой автопостинга. С моего взгляда, это замечательный сервис. Важно зарегистрироваться в различных соцсетях.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2014 в 17:13)
Rom Kola

Наверное все на любителя, мне это не по зубам, что ли. Возможно если бы захотела разобраться, то получилось бы, для меня проще зарабатывать копирайтом и рерайтом, более удобно и оплата не плохая. Правда работать нужно, там деньги сами по себе не капают)

Берегите мамы дочек, у меня растёт сыночек!)
Mihail Petrov

Я лично использую для автопостинга vk-grabber (преимущество данного сервиса в том, что он бесплатный и не нужно готовить материал к публикации в ручную, все берется из других пабликов)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2016 в 09:50)
Алексей (Администратор)

Для автопостинга в социальные сети советую использовать ДАННЫЙ СЕРВИС.

Есть бесплатный тестовый период.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2016 в 17:15)
Кухни на заказ в Ярославле
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Прогноз погоды

Ярославль-3 ... -2oC

Курс валют на сегодня

Доллар - 58.8370
Евро - 69.2982

Обсуждения на форуме
Перейти на форум

Скачать приложение на Google Play

История Ярославля

1972, 4 ноября – открыт памятник Ф.И.Толбухину.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Александра Невского. Названа в 1975 году в честь князя, полководца Александра Невского (1220—1263); родился в Переславле-Залесском ныне Ярославской области.

Список улиц...