Как найти монитор если он определяется как стандартный

Компьютерт не видит монитор в обычном режиме

Смотреть видео
wew222 wew

Подскажите монитор benq 1920х1080 определяется как стандартный и поэтому не работает в обычном режиме пишет out of range работает только в безопасном подскажите как сменить стандартный на benq.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 июля 2014 в 21:58)
Rex

Если с монитором в комплекте шёл диск, то установите с него драйвера. Так же попробуйте обновить драйвера вашей видеокарты. Если это не поможет, отпишитесь. И, кстати, как вы подключаете мониор, через VGA, HDMI или DVI?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2014 в 11:08)
Мебель на заказ
wew222 wew

Rex, через vga

Алексей

Если даже компьютер и увидит ваш монитор нормально. То все равно подключение через VGA не даст разрешение 1920 на 1080. Вам нужно подключать через переходник DVI, а в идеале через HDMI, но если у вас старая видеокарта, то там такого разьема естественно нет.

Новинки товаров с Aliexpress
wew222 wew

Алексей, точнее я подключал к видеокарте через переходник dvi

Алексей

А с драйверами что у вас? Вы их обновили/установили уже или до этого стояли свежие?

wew222 wew

Алексей, драйвера обновлял а проблема в том что монитор работает только на разрешение 1920х1080 а когда монитор определяется как стандартный такое разрешение поставить нельзя поэтому пишет out of range

Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 июля 2014 в 11:39)
Алексей

Не спешите покупать новую видеокарту. Но конечно через HDMI качество изображения очень хорошое, и если есть возможность купить другую видео карту,то дело ваше. Напишите название какая карта сейчас у вас стоит и модель монитора.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как найти монитор если он определяется как стандартный

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-5 ... -4oC

Курс валют на сегодня

21.01.2022
Доллар - 76.4408
Евро - 86.8215

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 21.01.2022 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 21.01.2022 Приехала наша кухня Маша 2.0. Распаковка и сборка кухни. | Видео»

ересть какая то а невидио посборке кухни маша

• 21.01.2022 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 21.01.2022 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 21.01.2022 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 20 01 2022

Новости Ярославля 20 01 2022

Видео Новости Ярославля 19 01 2022

Новости Ярославля 19 01 2022

Видео Вести-Ярославль от 19.01.2022 21:05

Вести-Ярославль от 19.01.2022 21:05

Видео Вести-Ярославль от 19.01.2022 14:30

Вести-Ярославль от 19.01.2022 14:30

Видео Зачем ярославцы окунаются в Крещение | 76.RU

Зачем ярославцы окунаются в Крещение | 76.RU

История Ярославля

1925, июнь – выходит первый номер газеты «Северный комсомолец» (ныне – «Юность»).

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Базарная. Названа в середине 1920-х годов по рынку (базару), существовавшему в 1920-е годы на территории улицы.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.