Что делать? Выключается ноутбук

Вместо батареи стоит крестик

Смотреть видео
Valentina Puxova

У меня почти три года ноутбук Sony Vaio, пользуюсь каждый день. Но последнее время, как только вынимаю зарядное устройство, он выключается. Обратил внимание, что вместо батареи стоит крестик. Что может быть? Как исправить это?

Алексей

Скорее всего вышел из строя аккамулятор, или пользуйтесь постоянно зарядным устройством или меняйте батарею, однозначно...

Новинки товаров с Aliexpress
Artemus

Выключение идет из-за перегрева ноутбука или же из-за программной ошибки, вируса. Просканировать на вирусы кюрейтом, а потом уже запустить чекдиск и смотреть есть ошибки или нет? Еще прогоните HHD- life, на предмет проблем с диском.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2014 в 14:04)
Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
Катя Орел

Скорее всего он напрямую от сети работает, меняйте батарею.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Что делать? Выключается ноутбук

Ноутбук выключается во время игры

Почему отключается Wi-Fi на ноутбуке и что делать, чтобы это исправить Как посмотреть пароль Wi-Fi.

Почему отключается Wi-Fi на ноутбуке и что делать, чтобы это исправить

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-5 ... -4oC

Курс валют на сегодня

19.01.2022
Доллар - 76.3347
Евро - 87.0216

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 19.01.2022 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Ну хорошо, что хоть эти самые дороги проверяют. Надеюсь построят что-то нормальное, а не как обычно. Если кто-то начнёт воровать и это заметят, я считаю, что таких людей сразу нужно садить, чтобы другим неповадно было. А у нас как делают? Дают штр...

• 19.01.2022 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

• 19.01.2022 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 19.01.2022 Отзыв о работе Агентства Недвижимости ЭД ГАР™ Ярославль. Покупка Продажа Коммерческой Недвижимости»

Ребята, извиняюсь заранее, при всем уважении, что за "Л.Н. Толтой" пишет тексты объявлений в агентстве Эд-гар? Ну зачем это: " Встроенная управляемая система кондиционирования позволит поддерживать комфортную температуру в помещении" или "Два со...

• 19.01.2022 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

Актуальное видео

Видео Ярославль, троллейбус под кредит - Yaroslavl, Trolleybus On Loan

Ярославль, троллейбус под кредит - Yaroslavl, Trolleybus On Loan

Видео Новости Ярославля 18 01 2022

Новости Ярославля 18 01 2022

Видео Небольшое начало по поездке в Ярославль на конференцию

Небольшое начало по поездке в Ярославль на конференцию

Видео Новости Ярославля 17 01 2022

Новости Ярославля 17 01 2022

Видео Вести-Ярославль от 17.01.2022 14:30

Вести-Ярославль от 17.01.2022 14:30

История Ярославля

1966, май – театру им. Ф.Г.Волкова присвоено звание академического. Открыт автодорожный мост через Волгу.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Ляпидевского. Названа в честь А. В. Ляпидевского (1908—1983) — лётчика, участника спасения экипажа парохода «Челюскин».

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.