Шоппинг в Финляндии, есть что стоящее?


Смотреть видео
Поля Смирнова

Девочки, муж меня зазвал в отпуск в Финляндию, природа, говорит, экология.. ну а мне-то, как девушке, интересно, есть ли там интересные магазинчики? и выгодно ли вообще, или дороже, чем у нас здесь шоппинг получается? кто бывал, расскажите, поделитесь впечатлениями и советами))

Ludokk Zugan

Побывать в Финляндии это большая удача, надо больше времени посвятить именно отдыху. Но и конечно шоппинг интересное дело. Магазинов множество, но хорошие брендовые вещи как и повсеместно, в цене. Очень большой выбор обуви и зимней одежды, интересные сувениры и посуда.

Виталина Егорова

Уверена, вы сможете подобрать себе "по вкусу" хорошую одежду. Особенно, рекомендую обратить внимание на магазины, проводящие акции и распродажи сезонной одежды. Получится, что купите недорого, прекрасного качества и у вас останутся замечательные воспоминания. Перед поездкой в Финляндию, выучите основные обозначения надписей в различных магазинах об акциях - это поможет вам с ориентироваться и выбрать, подходящий для вас, вариант. Приехав в Финляндию, найдите и возьмите бесплатный каталог покупок. Там вы найдете много полезной информации.

Иван Диулин

Добрый вечер! Я часто посещаю Питер по работе, и вот однажды решил на выходные в Финляндию съездить. Это было где-то начало ноября 2017 года. Ну что сказать хочу. Цены, конечно, аховые! Просто вот даже к примеру и молоко, и хлеб стоят в переводе на наши 150 рублей! Считаю, что это немыслимые цены. Может по одежде на распродаже подешевле будет, но т.к. курс большой, то в переводе на рубли тоже дорого будет. Так что не вижу необходимости ездить туда на шоппинг.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Шоппинг в Финляндии, есть что стоящее?


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

История Ярославля

1993, 23 октября – на Богоявленской площади открыт памятник Ярославу Мудрому.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Курчатова. Названа в честь И. В. Курчатова (1902—1960) — физика, руководителя работ по атомной науке и технике в СССР.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.