Шоппинг в Финляндии, есть что стоящее?

Поля Смирнова

Девочки, муж меня зазвал в отпуск в Финляндию, природа, говорит, экология.. ну а мне-то, как девушке, интересно, есть ли там интересные магазинчики? и выгодно ли вообще, или дороже, чем у нас здесь шоппинг получается? кто бывал, расскажите, поделитесь впечатлениями и советами))

Ludokk Zugan

Побывать в Финляндии это большая удача, надо больше времени посвятить именно отдыху. Но и конечно шоппинг интересное дело. Магазинов множество, но хорошие брендовые вещи как и повсеместно, в цене. Очень большой выбор обуви и зимней одежды, интересные сувениры и посуда.

Виталина Егорова

Уверена, вы сможете подобрать себе "по вкусу" хорошую одежду. Особенно, рекомендую обратить внимание на магазины, проводящие акции и распродажи сезонной одежды. Получится, что купите недорого, прекрасного качества и у вас останутся замечательные воспоминания. Перед поездкой в Финляндию, выучите основные обозначения надписей в различных магазинах об акциях - это поможет вам с ориентироваться и выбрать, подходящий для вас, вариант. Приехав в Финляндию, найдите и возьмите бесплатный каталог покупок. Там вы найдете много полезной информации.

Иван Диулин

Добрый вечер! Я часто посещаю Питер по работе, и вот однажды решил на выходные в Финляндию съездить. Это было где-то начало ноября 2017 года. Ну что сказать хочу. Цены, конечно, аховые! Просто вот даже к примеру и молоко, и хлеб стоят в переводе на наши 150 рублей! Считаю, что это немыслимые цены. Может по одежде на распродаже подешевле будет, но т.к. курс большой, то в переводе на рубли тоже дорого будет. Так что не вижу необходимости ездить туда на шоппинг.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+18 ... +22oC

Курс валют на сегодня

18.07.2018
Доллар - 62.4352
Евро - 73.2427

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

История Ярославля

1832–1837– в Ярославской гимназии учится будущий поэт Н.А.Некрасов.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Кузьминская пустошь

Список улиц...