Какой тепловизор купить?

Смотреть видео
Artemus

Порекомендуйте хороший тепловизор и где его в Ярославле лучше купить? Хочу с таким устройством попробовать походить на зверя, говорят ночью даже можно охотится неплохо при помощи такого агрегата как тепловизорный прибор.

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
Григорий Лынник

Я бы посоветовал тепловизор FLIR Scout PS24. Легкий, удобный, содержит все необходимые режимы и функции. По цене, по-моему, самый доступный.

Виктор Иванов

В своем городе вы врят ли найдете хороший тепловизор, лично я в иностранном интернет магазине приобретал.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какой тепловизор купить?

Купил тепловизор Seek Thermal Uw-aaa с Aliexpress для Android А он ...

Купил тепловизор Seek Thermal UW-AAA с Aliexpress для Android А он заработал не на каждом устройстве что было у меня. Только...

Подробнее

Когда есть ТЕПЛОВИЗОР - ТЫ МОЖЕШЬ ЭТО

Купить Тепловизор SEEK THERMAL REVEAL XR со скидкой 10% по промокоду "БабахТВ": goo.gl/u7pCAa Купить любой другой теплови...

Подробнее

Купил себе тепловизор за деньги госдепа

Ставьте лайк, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на канал ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НОВЫЕ ВИДЕО и делитесь этим видео со своими друзь...

Подробнее

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-3 ... -2oC

Курс валют на сегодня

13.12.2018
Доллар - 66.4225
Евро - 75.2168

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 13.12.2018 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

• 13.12.2018 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

• 13.12.2018 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

• 13.12.2018 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 13.12.2018 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

История Ярославля

1981, 16 октября – открыт мемориал «Музей боевой славы». На Советской (Ильинской) площади выстроено здание обкома КПСС, ныне – Администрация Ярославской области.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Волгоградская. Названа в честь города Волгограда.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.