Какой тепловизор купить?


Смотреть видео
Artemus

Порекомендуйте хороший тепловизор и где его в Ярославле лучше купить? Хочу с таким устройством попробовать походить на зверя, говорят ночью даже можно охотится неплохо при помощи такого агрегата как тепловизорный прибор.

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
Григорий Лынник

Я бы посоветовал тепловизор FLIR Scout PS24. Легкий, удобный, содержит все необходимые режимы и функции. По цене, по-моему, самый доступный.

Виктор Иванов

В своем городе вы врят ли найдете хороший тепловизор, лично я в иностранном интернет магазине приобретал.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какой тепловизор купить?


Прислали подписчики😂 #shorts #shortvideo #short #shortsfeed #shortsvideo #shortsviral #тепловизор



Закрытие сезона… #shorts #short #shortvideo #купить #hunting #охота #кабан #тепловизор #зима #шашлык



Что лучше купить, тепловизор или тепловизор-телефон?



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

    К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

  • 29.03.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

    ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

  • 29.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

  • 29.03.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

    Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1985, 22 августа – в честь 975-летия Ярославля открыт Музей истории города.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Белинского. Названа в честь В. Г. Белинского (1811—1848) — критика, публициста.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.