Играю в лотереи. Как выиграть миллион?


Гослото и другие. Кто как играет в лотереи? И получается ли выигрываь.

Смотреть видео
Елена Прекрасная

Люблю играть в лотереи. Иногда покупаю бумажные, их периодически на сдачу предлагают. Но чаще играю в интернете в Гослото 5 из 36 и 6 из 45. Крупными или регулярными выигрышами пока похвастаться не могу. Вот хочу спросить, это вообще возможно выиграть крупную сумму в лотерею?

Алексей

Это возможно, только шансов очень мало, что именно ваш билет окажется выйгрышным.

Марина Черноус

Да, везение штука непредсказуемая! Если вы в интернете играете, например на столото, то должны знать, там у них много разных фишек придумано для повышения шансов. Мне, например, на автоставку пару раз повезло. Не на миллион, конечно, на пару тысяч , но все равно, и это успех

Елена Прекрасная

Да, про автоставку знаю, еще статистику смотрю и ставлю на те числа, которые давно не выпадали. Про мультиставку читала, но ни разу не делала пока.

Марина Черноус

А помните недавно разыграли в 6 из 45 джек пот в 200 миллионов? Так там человек по развернутой ставке играл!

Елена Прекрасная

Да! Это была бомба! Такой выигрыш в одни руки! А что за развернутая ставка, я про нее что-то и не знала. А про выигрыш и на сайте и в соцсетях много информации было. Вы там вычитали, что он такую ставку делал? Или из секретных источников знаете ;)

Марина Черноус

Ага, на сайте читала, и там еще статья была про то как можно увеличить шансы на выигрыш. Мне понравилось про одну семью, которая много лет играла и ставила на одни и те же числа в какой-то лотерее в Америке, по-моему. И каждую неделю много лет они играли. А комбинация вродебы из дат рождения состояла всех членов семьи. И вот один раз не смогли сами билет купить, отправили сына-ротозея, а тот взял, да и не купил! И именно в этот раз выпала их комбинация! Первый раз за много лет…вот так выигрыш и выпал из дырявого кармана

Елена Прекрасная

Какая-то печальная история(( Я бы даже сказала трагическая! Так а как она касается увеличения вероятности выигрыша? И про развернутую ставку расскажите мне, как ее делают?

Марина Черноус

А к увеличению шансов относится многотиражность — это когда можно играть одной лотерейной квитанцией (то есть одними и теми же числами) сразу же в нескольких тиражах. На столото тоже так можно: вы выбираете числа, затем выбираете количество тиражей, оплачиваете квитанцию — и следите за результатами. Возможно, что выигрыш выпадет на один и тот же билет сразу в нескольких тиражах.

Елена Прекрасная

Аааа, ну про многотиражность я поняла. А про развернутую ставку вы все-таки не хотите делиться секретом?

Марина Черноус

Да нет, какой тут секрет, просто выбираете, если «5 из 36» не 5 чисел, а 6 или больше, по-моему до 12, соответственно в «6 из 45» не 6 чисел, а 7 и больше

Елена Прекрасная

А так можно да? Конечно это повысит ставки! Еще бы! Жаль я раньше про такой вариант не знала, так я бы все время выбирала по-максимуму!

Марина Черноус

Ну-ну, только вы, наверное, еще на цену не смотрели! Не так уж это и дешево )) Иногда, конечно, можно побаловаться, но я больше 7 не ставила. Если будете смотреть, там еще и калькулятор выигрышей пощелкайте, увидите, что не только шансы возрастают, но и сумма выигрыша пропорционально увеличиваться при развернутой ставке.

Артем Терехов

Неужели правда можно что-то выиграть в лотерею. С трудом верится. Моя практика это не подтверждает

Елена Прекрасная

Ну вы думаете, что мы тут сочиняем? Конечно можно. Понятно, что везет не постоянно и выигрыши в основном некрупные, но меня лично привлекает еще и сама игра, процесс, азарт и все такое, если вы понимаете о чем я…

Страницы: 1 2 3 > >>
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Играю в лотереи. Как выиграть миллион?


Как выиграть миллион в лотереи?



Можно ли играть в лотереи? Лотереи это лохотрон? Как выиграть в лото?



ЛУЗЕР СТАЛ МИЛЛИОНЕРОМ 🤯БАСКЕТБОЛИСТЫ РАЗОЗЛИЛИСЬ! МЕЧТА АМИНЫ СБЫЛАСЬ…



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

История Ярославля

1931, 30 декабря – вступила в строй первая в СССР кордная фабрика.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Бабушкина. Названа в честь И. В. Бабушкина (1873—1906) — одного из первых российских рабочих социал-демократов, участника революции 1905—1907 годов.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.