С кем можно проконсультироваться по поводу открытия валютного счета?


Смотреть видео
Roman B

Собираемся открыть бизнес на экспорт, чтобы из Ярославля продавать за границу продукцию, соответственно, возник вопрос, где бы открыть валютный счет. Какой банк посоветуете, чтобы грамотно проконсультировали?

Владимир Кравчик

Кто бы Вам, что посоветовал - все надо проверять. Вам просто необходимо посетить несколько банковских учреждений - поговорить с банковскими менеджерами и узнать условия каждого. После этого выбирайте какой банк Вам больше подойдет.

LIDMILA HODZINSCAIA

Добрый день Roman B! Для открытия валютного счета можете воспользоваться услугами банка "Сбербанк". По своему опыту знаю, что Банк надежный, тариф на оказываемые услуги по сравнению с другими банками достаточно выгодные. Отличный персонал, качественное и оперативное обслуживание. Сколько работаю с ними, еще не приходилось испытывать трудности. Советую.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: С кем можно проконсультироваться по поводу открытия валютного счета?


Что спрашивают банки при открытии расчетного счета



Параметры поиска



Быстрые клавиши



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Вокзал Ярославль Главный может стать объектом культурного наследия | Видео»

    Главный зал действительно впечатляет.  Можно сказать, что это визитная карточка города – первое впечатление гостей города!  После посещения только положительные эмоции, внутри может и тесновато, но запоминается архитектура здания, да и состояние р...

  • 29.03.2024 Гранд Миссис Ярославль 2018»

    Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

  • 29.03.2024 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

    Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

  • 29.03.2024 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

    К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

  • 29.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

    Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1860 – пущена в строй телеграфная линия Ярославль–Москва, основана Норская мануфактура.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Баумана. Названа в честь Н. Э. Баумана (1873—1905) — одного из руководителей российского революционного движения с 1890-х годов. Упразднена в 2011 году в связи с фактическим исчезновением.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.