Какие причуды свойственны охотникам и суеверны ли они?

о том что можно, а что не стоит говорить и делать

Смотреть видео
Ludokk Zugan

Хочу внести в данный форум веселую нотку и спросить, -а суеверны ли охотники, какие причуды сойственны им? Например, мой сосед, заядлый охотник, неподдельно сердится когда ему желают "ни пуха ни пера". Знаю также, что многие отказываются брать с собой на обед мясо птицы если идут на утку. А что знаете вы о таких причудах? Придерживаетесь ли каких-либо примет? Остерегаетесь ли черной кошки, перебежавшей тропу?

Алексей (Администратор)

Ludokk Zugan:
Остерегаетесь ли черной кошки, перебежавшей тропу?

Тут скорее остерегаться нужно соседа в момент зарядки ружья laugh

Видео каталог
Artemus

Есть знаю причуда не разговаривать с женщинами, т.е. если утром едет суеверный охотник на промысел, то даже жене не говорит пока. Раньше в деревеньках так было, если пошел на охоту и услыхал как сова кричит значит возвращались обратно домой, считалось что с охоты дела не будет. Однако все это психологически, как себя настроиш так и будет и в охоте также.

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
Филипп Жданов

Ну я не знаю на сколько это можно назвать причудой, но я всегда на важнейшую охоту одеваю свой любимый полукомбинезон. Почему-то такая вот причуда присущая мне. А так я больше вроде бы ничего и не замечал. Просто обожаю свой полукомбинизон и все. Очень удобный и практичный.

Богдан Остапенко

я как раз тоже давно хотел купить себе комбинезон, вы не подскажите, где вы заказывали его? и как давно?

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какие причуды свойственны охотникам и суеверны ли они?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-3 ... -2oC

Курс валют на сегодня

13.12.2018
Доллар - 66.4225
Евро - 75.2168

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

История Ярославля

1956 – начал работу телевизионный центр.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Костромская. Переименована в июне 1927; направлена в сторону города Кострома. Бывшая Запольная.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.