Охотничьи трофеи

Смотреть видео
Владимир Кравчик

Одним из самых главных напоминаний об удачной охоте, являются охотничьи трофеи. Чучела птиц, рога диких животных, клыки,черепа зверей - все эти трофеи требуют профессиональной обработки, что бы радовали глаз не один год. Где можно из своей добычи изготовить красивые трофеи?

Андрей Соколов

Для меня всегда представляло особый интерес помимо охоты также самому довести трофей до "презентабельного" вида. Сейчас большое количество сайтов в этом способны помочь. Советую подумать и об этом варианте.

andreiii Denisov

Я посмотрел расценки на данных сайтах-цены там ломовые. Разместил объявление, на следующий день, мне позвонил практикующий таксидермист работающий по нормальным ценам.

Новости Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Охотничьи трофеи

охотничьи трофеи в городе грехов

Фрагмент фильма.

Подробнее

Рюмки перевертыши подарочный набор Охотничьи трофеи дуб №2 Бронза

Собственное производство в Минске упаковок и коробок из дерева абсолютно любых размеров и в любом тираже!!...

Подробнее

Рюмки перевертыши подарочный набор Охотничьи трофеи дуб №1

Собственное производство в Минске упаковок и коробок из дерева абсолютно любых размеров и в любом тираже!!...

Подробнее

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-3 ... -2oC

Курс валют на сегодня

13.12.2018
Доллар - 66.4225
Евро - 75.2168

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 13.12.2018 Шествие против пенсионной реформы Ярославль»

Андрей, ну почему же не изменится, изменится, конечно) Как там говорят- "вода камень точит", если каждый город будет выступать с подобными акциями протеста, как Ярославль, то рано или поздно оно даст свои плоды. Кстати, в этом плане положительная ...

• 13.12.2018 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

• 13.12.2018 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 13.12.2018 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 13.12.2018 Шествие против пенсионной реформы Ярославль»

Ярославцы молодцы, что протестуют против пенсионного возраста и не сдаются. Хотя Путин и сделал некоторые послабления к проектированной пенсионной реформе, однако он её не отменил и доказывал её необходимость не очень убедительно, оставляя в сторо...

История Ярославля

1968, 29 октября – напл.Челюскинцевоткрыт памятник ярославцам – героям войны и труда.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Балочная. Названа по расположенной рядом балке-оврагу.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.