Какие капканы на зайца лучше: самодельные или покупные?


Смотреть видео
Наталия Громова

Подскажите какой капкан будет лучше из вышеперечисленных. Что лучше самому сделать такое устройство или заказать и купить готовую ловушку для охоты? Может посоветуете ресурс, где инструкция по изготовлению капкана своими руками выложена

Artemus

Интересный вопросик, все зависит от того какой капкан продается в магазине и из какого места у вас растут руки. На мелкую дичь такую как заец можно сделать капкан из строп парашутных, из веревки обычной, лески потолще. Вот смотри самый простой вариант, самому такой капкан за 5 минут можно сделать, думаю все видно и никакой инструкции дополнительной не надо.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
Николай Потапов

Капкан можно сделать самому. В этом нет ничего сложного.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2015 в 18:04)
Пахан Костров

Подскажите как капкан самому сделать? купить боевой ствол

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какие капканы на зайца лучше: самодельные или покупные?


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Гранд Миссис Ярославль 2018»

    Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

  • 29.03.2024 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

    "Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

  • 29.03.2024 Локомотив Ярославль»

    Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

  • 29.03.2024 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

    Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

  • 29.03.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

    Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1936, 11 марта – образована Ярославская область. Созданы Ярославское книжное издательство и филармония.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Боровая. Название присвоено в мае 1999 года по предложению Ярославской городской межведомственной комиссии по наименованию улиц.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.