Детские украшения ручной работы с доставкой по почте


Смотреть видео
tanyha vasileva

Продаю детские украшения ручной работы с доставкой по почте

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 октября 2014 в 18:07)
С уважением Татьяна,
интернет магазин детской одежды яркий стиль
89226374017
http://brightstyle74.ru
Виталина Егорова

Моей дочери 5 лет и она очень любит наряжаться. Посмотрела на вашем сайте детские украшения ручной работы и они мне очень понравились. Большой выбор украшений для девочки: симпатичные ободки, красивые заколки, миленькие сережки-гвоздики. Радует, что к любому наряду можно подобрать восхитительный аксессуар. Даже детский костюм на утренник (например, бабочки или пчелы) можно дополнить заколкой с разноцветным цветочком или заколкой-пчелкой. Доставка изделия по почте по приемлемым ценам меня вполне устраивает.

Ольга Елисеенко

Сейчас очень востребованы вещи, сотворенные своими руками. Радует что сейчас есть уже довольно широкий выбор таких изделий. Ваши украшения отличаются оригинальностью и красотой, думаю многие и девочки и подростки пожелают приобрести ваше искусство, цены приемлемые и доступные всякому. Некоторые из ваших работ, а именно ободки могу и я носить)))

tanyha vasileva

спасибо за хорошие отзывы

С уважением Татьяна,
интернет магазин детской одежды яркий стиль
89226374017
http://brightstyle74.ru
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Детские украшения ручной работы с доставкой по почте


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1967, 1 ноября – открыто новое здание Ярославской областной научной библиотеки им. Н.А.Некрасова.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Демьяна Бедного. Названа в честь Демьяна Бедного (1883—1945) — писателя, поэта.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.