Как придумать изображение для кухонного "фартука"?

Смотреть видео
Elenka

Хочу сделать "фартук" для кухни с рисунком. Мне кажется, что такой "фартук" и очень удобен, и предполагает удивительно эстетичные варианты.

Но вот только все рисунки, что я видела, повторяют друг друга или кажутся мне недостаточно подходящими под ту кухню, которую я хотела бы получить.
Знаю, что можно заказать изображение для "фартука" по своему желанию. Но мне не совсем ясно, КАК именно выбрать эскиз, как определиться - какой узор будет нанесен на стекло. Откуда берутся идеи? И на ЧТО наносить, чтобы долго служил - на закалённое стекло, МДФ или пластик?

Если я буду такой, как все, то кто же будет такой, как я?!
Ludokk Zugan

Сейчас огромный выбор кафеля и других материалов для фартука на кухне, можно найти подходящий вариант. Также есть возможность посмотреть в сети на сайтах, которые продают стройматериалы. Или обратиться к дизайнерам-строителям и заказать совершенно неповторимый вариант. Рисунок можно и нанести самим через трафарет, будет такой какой пожелаете.

Жанна Доля

Для того, чтобы фартук дольше служил, был практичным и легко убирался, нужно выбирать закалённое стекло. Установка такого фартука занимает меньше времени, чем укладка плитки! Рисунок нужно выбирать, чтобы он гармонировал с дизайном вашей кухни и цветом кухонной мебели. Обычно, у фирм, которые предлагают услуги по установлению скинали, имеется огромная база изображений. Изображение наносится на обратную сторону, поэтому повредить его при уборке невозможно ! И, главное, если изображение со временем надоест, та же фирма может поменять его на любое другое.
На счёт выбора рисунка - это всего лишь кухня, это всего лишь рисунок - не надо придавать этому значение глобальной вселенской проблемы )

Tida

Ну почему же не надо. Женщина много времени проводит на кухне и рисунок должен гармонировать с остальной кухней и радовать глаз хозяйки.

Alexx

Возьмите себе ещё такие вот скинали https://penopol.info/product/skinali-iz-polimernogo-stekla-polikarbonat-prozrachnye/ По крайней мере они выглядят весьма достойно и с ценом полный порядок, ни разу ещё не подводили меня и ещё хочу отметить высокое качество, поэтому вам бы стоило к ним присмотреться

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как придумать изображение для кухонного "фартука"?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-11 ... -10oC

Курс валют на сегодня

24.01.2022
Доллар - 76.6903
Евро - 86.9054

Конвертер валют

Свежие комментарии

Актуальное видео

Видео ОПМ /АКМ (Тул. обл.) Vs ЛОКО (Ярославль) 2010 г.р. / 22.01.2022

ОПМ /АКМ (Тул. обл.) Vs ЛОКО (Ярославль) 2010 г.р. / 22.01.2022

Видео Новости Ярославля 21 01 2022

Новости Ярославля 21 01 2022

Видео О преображении Ярославской области смотрите в программе «События недели»

О преображении Ярославской области смотрите в программе «События недели»

Видео Вести-Ярославль от 21.01.2022 21:05

Вести-Ярославль от 21.01.2022 21:05

Видео Ярославский «Шинник» начал стартовый сбор в рамках подготовки к весенней части чемпионата

Ярославский «Шинник» начал стартовый сбор в рамках подготовки к весенней части чемпионата

История Ярославля

1973, 10 августа – открыт памятник Ф.Г.Волкову.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Дружная. Переименована в апреле 1983. Бывшая 3-я Железнодорожная.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.