Есть -ли толковые гадалки, маги в Ярославле

Делимся опытом общения с людьми, имеющими экстрасенсорные способности

Ирина

С некоторых пор я отношусь к гаданиям и гадалкам вполне положительно. Это произошло несколько месяцев назад. Я обратилась к гадалке, дабы вернуть любимого мужа от его коллеги по работе. Ситуация была банальна... Я встретила их в кафе и они целовались((( Пошли разборки полетов прямо в кафе, после, когда он приехал домой, собрал вещи и переехал видимо к ней:( Я не находила себе места, я мучилась без него целый месяц, думала, как бы его вернуть, ведь я собиралась ему сообщить, что беременна.... В итоге я пошла на приём к Марине Николаевне, после некоторых манипуляций, она провела обряд. И тут началось самое невероятное! Мой муж искал со мной встречи, звонил и с цветами встречал с работы. Клялся, что бросил любовницу и хочет быть только со мной! Я простила и впустила:) Это то чего я желала с тех пор как он ушёл! Рекомендую теперь всем только Марину.89652630241

Тома

Я хочу посоветовать вам гадалку, которая мне реально помогла, когда я была на краю пропасти. Она меня в прямом смысле слова вытащила из петли, мне действительно не хотелось жить, не хотелось просыпаться утром - это был кошмар. Всё, что было в моей жизни - пошло под откос, мой любимый муж ушёл, (и к кому!!!! видели бы вы) с работы уволили со скандалом, тут ещё отчим запил и стал меня из дома выгонять. К счастью, судьба сжалилась надо мной, и послала мне Марину Николаевну, которая перевернула всё с головы на ноги, потому и пишу вам: Не тратьте деньги на шарлатанов, если у вас проблемы,обращайтесь к ней - не пожалеете 89652630241

Полина

Хочу вам порекомендовать хорошую и сильную гадалку.Обратилась к ней,так как стало интересно что будет в будущем,вообщем из любопытства.И я вам скажу,была очень удивлена,Марина Николаевна полностью рассказала о прошлом,настоящем и очень много сказала о будущем.И вот прошло почти 3 месяца и очень много сбылось,даже в мелочах.Результат есть 100%,проверила на себе.89652630241

Ирочка

По стечению обстоятельств и определенных опасений я пришла к Марине Николаевне в тот момент, который называют последним. Она стала для меня последней надеждой. Сказать, что я благодарна- ничего не сказать. Я столкнулась с следующей проблемой. У меня ушла дочь из семьи по не понятной причине. После встречи с гадалкой выяснилось, что её одурманили. Было тяжело выйти на контакт с дочерью, но после работы Марины мне удалось установить контакт и сделать то, что требовалось. Итог таков- дочка вернулась в семью и мы уже как два месяца живем счастливо, все здоровы)Рекомендую всем 89652630241

Lena

Я сама старалась себя убедить, что никаких порч нет и так далее, что проблемы это чисто моя вина , но когда муж, начал заглядывать на другую женщину у себя на работе, притом что он меня даже не слушал, я решила по рекомендации подруги обратиться к Марине Николаевне, будто она увидит что в действительности. Я решила сходить,обратившись к ней ,она сказала что да как, я совсем поверила, поскольку она всё сказала как и было, и сказала что это порча, которую привели на него на работе. Я думала что уже потеряла мужа, но Марина помогла, сняла порчу и поставила защиту. Теперь живём очень хорошо,на других даже внимания не обращает.Рекомендую.89652630241

alisa

Не так давно я была одинокой женщиной,и не верила во всякие гадание и привороты,но как-то подруга убедила поехать к одной женщине ,зовут Марина Николаевна, к которой она уже не первый год обращается за помощью,так вот после нескольких сеансов у нее,она сняла венец безбрачия и поставила защиту,и уже через 2 месяца я встретила мужчину,сейчас живём вместе,очень рады что встретились. вот кстати контакты Марины 89652630241

Ева

Я вот всегда обращаюсь к Марине Николаевне,она меня спасла от сглаза. В один момент у меня в жизни началась сплошная чёрная полоса( Долго не могла понять что это было,пока не попала к Марине.Она провела обряд и помогла избавиться от этого поставила защиту.Рекомендую)её контакты 89652630241

Захар

Всем привет.Мне очень помогла Марина Николаевна.Как по мне,очень сильная и хорошая гадалка.Она помогла решить мне проблемы на работе и рассказала моё будущее ,дала советы.И сейчас всё ок,и всё что она сказала сбывается.Рекомендую.89652630241

Tanya

Подруга прочитала про услуги Марины Николаевны и посоветовала мне обратиться к ней, проблема состояла в том, что я сомневалась в верности любимого. По совету гадалки,я поняла,что не зря его подозревала и это убедило меня что надо откровенно разобраться с парнем.Марина оказалась права и он мне действительно изменял. Если у вас похожие вопросы то звоните ей.89652630241

Оленька93

Я уже много лет гадаю у Тамары. Денег за свою помощь берет очень мало и помогает. Действительно помогает, а не как все это шарлатаньё! Практически все сбывается, что она по картам видит. Кому нужно могу дать ее адрес https://vk.com/id210134215 можно записаться на прием.

Страницы: << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+13 ... +20oC

Курс валют на сегодня

15.08.2018
Доллар - 66.7535
Евро - 76.2325

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

История Ярославля

1812 (июль–август) – формирование «Ярославской военной силы».

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Воровского. Названа в честь В. В. Воровского (1871—1923) — советского публициста, дипломата.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.