Есть -ли толковые гадалки, маги в Ярославле

Делимся опытом общения с людьми, имеющими экстрасенсорные способности

Wenera Maj

Известно, что практически каждая женщина хоть раз в жизни задумывается о попытке обратиться к людям с паранормальными способностями. Понимаю, что полно мошенников. Но есть же и одаренные люди. Пишите о своем опыте общения с такими людьми и к чему это привело.

Сергей Иванов

Паранормальное(в том числе гадания) - сфера моих интересов, поэтому выскажусь со знанием дела.
Совершенно не обязательно искать личной встречи с практикующей гадалкой, такое возможно даже на расстоянии(через интернет). Да-да, не удивляйтесь, ведь люди, обладающие способностями в гадании, могут настроиться на своего клиента дистанционно, достаточно сказать своё имя и желательно предъявить фотоснимок.
Кстати, существует много несложных, но весьма эффективных способов гадания, доступных для самостоятельного использования.

Виталина Егорова

Я раньше увлекалась астрологией, несколько раз ходила к гадалкам. Меня интересовала моя судьба, особенно - личная жизнь, отношения с мужчинами. Однажды, мне порекомендовали сильного экстрасенса-женщину. Я побывала и у нее. Все, что она "увидела" сбылось на 50%. Но, сейчас, я выбираю путь к Богу, верю в нашего Спасителя - Иисуса Христа. Узнала, что в Библии написано, что гадать и обращаться к разным магам - грех. Я раскаялась и покаялась. Теперь даже не смотрю передачи об экстрасенсах. Вам искренне советую не обращаться к гадателям и прорицателям. Ничего хорошего от этого не будет. Это не угодно Богу.

Алла Лисовец

Я тоже раньше обращалась к экстрасенсам, есть действительно люди со способностями, но в наше время экстрасенсорика стала модой и легко нарваться на шарлатанов. Я считаю, что нет ничего сильнее веры в Бога и молитвы и человек сам через изменение себя, своего мышления может изменить свою жизнь лучше всяких гадалок. а то так и прогадать всю жизнь можно, это не шутки.

Татьяна Игнатова

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАССССС! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 14:26)
olja22

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: tamara-mag.ru

Сладкая мята

Хочу здесь рассказать свою историю. Я жила год с молодым человеком,мы с ним расстались, разные по характерам,но я его люблю. на одном форуме почитала отзывы и обратилась к белому магу Анастасии. Выражаю огромную благодарность и ей и тем кто оставлял отзывы. Она мне очень помогла,добрая девушка. Сначала делала гадание,оно четкое, сразу увидела ситуацию. Любимого человека удалось полностью вернуть за 2 месяца. Магия белая,но эффект хороший. Сейчас продолжаю общение с ней, заговариваем финансы, должность хорошую получила. Еще раз огромное искреннее спасибо!
Ее зовут Анастасия 89859887370

Mariabon

Здравствуйте, форум. Я очень быстро поддаюсь негативному взгляду людей. И всегда меня сглаживают. И я всегда пользуюсь услугами только одной гадалки, так как знаю, что она мне действительно помогает. Так что я обязательно на форуме оставляю контакт этой замечательной женщины  +79629738967

Оксана

Марина Николаевна помогла мне, когда личная жизнь моя не складывалась - три года не могла встретить никого, всё ограничивалось одним-двумя свиданиями, а потом мужчины не хотели со мной общаться.
Марина сказала, что меня сглазили, поэтому личная жизнь не ладится.
Она почистила меня.
Теперь есть молодой человек, с ним всё хорошо у нас. Марин спасибо.)89652630241

Кристина

Прочитала отзыв Оксаны.И тоже хочу рекомендовать Марину Николаевну.Обратилась к ней сначала просто погадать и предсказать будущее. Она сделала мне предсказание, которое потом сбылось. Тогда и стало понятно, что она действительно хорошая гадалка, ей можно верить.
Потом пришла к ней, чтобы она сделала мне ритуал на привлечение денег на мой бизнес. Всё получилось в лучшем виде, я рада, что именно номер Марины мне дали знакомые. 89652630241

Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2018 в 10:58)
Страницы: 1 2 3 > >>
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+13 ... +20oC

Курс валют на сегодня

15.08.2018
Доллар - 66.7535
Евро - 76.2325

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

История Ярославля

1918, 7 ноября – Демидовский лицей преобразован в университет.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Авиационная. Возникла в начале 1960-х годов в посёлке лётчиков Сокол, ранее поблизости располагался аэродром.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.