Какие церкви вы посетили в Ярославле?

Церкви Ярославля. Золотое Кольцо России.

Смотреть видео
Виталина Егорова

Очень интересно было бы узнать ваши впечатления о посещаемых в Ярославле православных храмов. В какой церкви вы присутствовали на крещении, обряде венчания? Какой храм вы бы посоветовали посетить в первую очередь? Есть ли в Ярославле знаменитые и чудотворные иконы, мощи?

Карина Зимина

Были с мужем в Сретенской церкви. Мне там понравилось, очень легко дышится в этой церкви. Ещё как-то довелось в Успенском соборе побывать, было много народу, вроде бы праздник какой-то церковный. Вроде бы там ещё мощи есть, но чьи - не помню.

Андрей Соколов

Мы посещали церковь Ильи Пророка (с зелеными куполами). Произвела глубокое впечатление. Очень красивое здание снаружи и внутри.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какие церкви вы посетили в Ярославле?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-8 ... -7oC

Курс валют на сегодня

29.01.2022
Доллар - 77.8174
Евро - 86.6419

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 29.01.2022 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

• 29.01.2022 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Ну хорошо, что хоть эти самые дороги проверяют. Надеюсь построят что-то нормальное, а не как обычно. Если кто-то начнёт воровать и это заметят, я считаю, что таких людей сразу нужно садить, чтобы другим неповадно было. А у нас как делают? Дают штр...

• 29.01.2022 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

• 29.01.2022 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 29.01.2022 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 28 01 2022

Новости Ярославля 28 01 2022

Видео Новости Ярославля 27 01 2022

Новости Ярославля 27 01 2022

Видео Утро России. Ярославль от 27.01.2022

Утро России. Ярославль от 27.01.2022

Видео Новости ЯРославля 26 01 2022

Новости ЯРославля 26 01 2022

Видео Вести-Ярославль от 26.01.2022 21:05

Вести-Ярославль от 26.01.2022 21:05

История Ярославля

1777 – образовано Ярославское наместничество.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Котовского. Названа в честь героя Гражданской войны Г. А. Котовского (1881—1925).

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.