iMac или простой ПК?

Что лучше? Форум, отзывы владельцев.

Смотреть видео
Sveta Brum

Посоветуйте что лучше для дома. iMac конечно же смотрится красиво, но говорят что с ним много проблем и стоит он не дешево. Также у него нет Windows, нет бесплатных программ, все платное. Или лучше брать простой ПК.

Denis Prohorov

На I-продукцию нужно подсесть, для этого нужны большие деньги, если тебя не смущает дороговизна продукции и софта, а так же уже имеешь опыт работы хотя бы на Iphone вас устраивает монопольное оборудование, то конечно берите не раздумывая iMac. Но если вы привыкли отходить от правил, выбирать программы которые вам понравились (в том числе бесплатные), ну и наконец ремонтироваться своими силами или при помощи дешевых сервисов не имеющих лицензию Aple; то возьмите обычный ПК, и не морочьте себе голову! Тем более за эту стоимость вы купите себе отличный домашний ПК или ноутбук, а при желании и то и другое!

Лева Мечников

Не знаю, что на счет проблем с iMac, но стоит он и правда не дешево. Если есть возможность вложиться, то будешь доволен. Программы и правда все платные, на это тоже нужно сделать расчет. А вообще, я считаю, что вкладываться нет смысла, так как он нужен тебя для дома, а не для работы, например. Для дома можно выбрать очень неплохой вариант и с ОС Windows и будешь очень даже доволен. Решать тебе...

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: iMac или простой ПК?

Стоит ли Mac OS на обычный ПК?

iMac  M1 vs мощный ПК в реальной жизни…

Установка Macos Big Sur на неподдерживаемые компьютеры Mac (Простой способ!)

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-8 ... -7oC

Курс валют на сегодня

27.01.2023
Доллар - 69.1263
Евро - 75.3348

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 27.01.2023 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 27.01.2023 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

• 27.01.2023 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

• 27.01.2023 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 27.01.2023 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

Актуальное видео

Видео Вести-Ярославль от 26.01.2023 21:05

Вести-Ярославль от 26.01.2023 21:05

Видео Вести-Ярославль от 26.01.2023 9:00

Вести-Ярославль от 26.01.2023 9:00

Видео ФАНАТСКАЯ ЛЕГЕНДА УГАРА . СПАРТАК В ЯРОСЛАВЛЕ

ФАНАТСКАЯ ЛЕГЕНДА УГАРА . СПАРТАК В ЯРОСЛАВЛЕ

Видео Ярославль нарколаборатория с животными

Ярославль нарколаборатория с животными

Видео Вести-Ярославль от 25.01.2023 14:30

Вести-Ярославль от 25.01.2023 14:30

История Ярославля

1752 – труппа Ф.Г.Волкова вызвана в Петербург.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Кузьминская пустошь

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.