Магазин Apple

Есть ли в Ярославле подобные магазины?

Смотреть видео
Sveta Brum

Как вы думаете много ли в Ярославле поклонников продукции Apple? Есть пару идей насчет магазина. Стоит ли вложится в открытие магазина и СЦ поддержки? Хотелось бы уточнить есть ли в Ярославле подобные магазины?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2014 в 15:59)
Ольга Елисеенко

В нашем городе именно фирменных магазинов вроде нет, Apple имеется в продаже во всяком магазине компьютерной техники и мобильной связи. Учитывая немаленькую цену за данную марку и кстати жалоба на малое время заряда, тормозящую анимацию да и других замечаний не думаю, что станет выгодным вам вложиться в такой фирменный магазин.

Алексей (Администратор)

Ольга Елисеенко:
В нашем городе именно фирменных магазинов вроде нет, Apple

В ТРЦ Аура есть фирменный магазин Apple. C-store называется.

P.S.: Список магазинов торгового центра "Аура"

Видео каталог
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Магазин Apple

Strawberry Shortcake Sweet Shop Candy Apple Extravaganza Kids Game

Home Shop Apple Juice With Milk

Introduce you the apply juice and add some milk will be more delicious. You can make this juice anytime a day for your family with Ladyship Essence Extracter ...

Подробнее

Apple Tree Arts Rehearses Little Shop Of Horrors

Cast members rehearse the finale of "Little Shop of Horrors" under the direction of Matt Mariner. The horror, comedy musical featuring adults and older teens ...

Подробнее

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-8 ... -6oC

Курс валют на сегодня

18.01.2019
Доллар - 66.4438
Евро - 75.6330

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 18.01.2019 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 18.01.2019 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 18.01.2019 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 18.01.2019 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Ну хорошо, что хоть эти самые дороги проверяют. Надеюсь построят что-то нормальное, а не как обычно. Если кто-то начнёт воровать и это заметят, я считаю, что таких людей сразу нужно садить, чтобы другим неповадно было. А у нас как делают? Дают штр...

• 18.01.2019 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

История Ярославля

1606, 3 сентября – по указу Василия Шуйского в Ярославль доставлены пленные Марина Мнишек с отцом и свитой.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Кедрова (бывшая Христорождественская улица, Малая Варваринская улица, Малая Февральская улица, Февральская улица)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.