Сервер магазин

Смотреть видео
Sveta Brum

Есть ли большой спрос на серверную продукцию компаний HP, IBM,Fujitsu-Siemens, SuperMicro и т.д. Сколько в городе Ярославль продавцов и магазинов подобной техники? Думаю открыть пару таких дилеров, стоит ли вкладываться?

Анатолий Бичев

Точное количество магазинов назвать не могу, но в Ярославле небольшое количество магазинов и продавцов продукции подобного рода. Поэтому я считаю, что вложиться в это дело будет правильным решением и это будет крайне выгодное вложение. Но опять же открывать дилеров, как вы говорите надо в подходящем месте, в противном случае не уверен, что это будет правильное вложение.

Tracker

На серваки спрос всегда был, небольшой, но стабильный. Только я бы на вашем месте взвесил - потянете ли? Это ведь не только продажа/доставка, ещё и сервисное обслуживание. Да и конкуренция довольно таки большая.
Впрочем, если есть "длинные" деньги, не требующие немедленной отбивки, то можно попробовать ( но не только серверы, про шкафы/стойки тоже не забывайте) laugh

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Сервер магазин

I Build a Pet Shop in NTT Troll Server

New Mystery Shop || Royal Flush Mp40 Pakistan Server || Exclusive Soul Bundle || Garena Free Fire

DIWALI MYSTERY SHOP EVENT 2021| BD+INDIA SERVER MYSTERY SHOP| FREE FIRE NEW EVENT BANGLA

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+8 ... +12oC

Курс валют на сегодня

21.10.2021
Доллар - 71.0555
Евро - 82.6162

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 21.10.2021 колокольная композиция перезвона на площади возле ЯРОСЛАВСКОГО ХРАМА в городе ярославль | Вид»

О, Ярославль! Недавно побывал в этом прекрасном городе, он просто дышит стариной. Правду говорят: есть места на Земле, после посещения которых, часть твоей души остаётся там навсегда! Перезвоны Святой Руси, не оставляют равнодушным никого. Какая п...

• 21.10.2021 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

• 21.10.2021 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

• 21.10.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

• 21.10.2021 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

Актуальное видео

История Ярославля

1921, сентябрь – основано художественное училище.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Болотная. Названа в июне 1927, в XIX веке вблизи находилась низина, болота.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.