Сервер магазин

Смотреть видео
Sveta Brum

Есть ли большой спрос на серверную продукцию компаний HP, IBM,Fujitsu-Siemens, SuperMicro и т.д. Сколько в городе Ярославль продавцов и магазинов подобной техники? Думаю открыть пару таких дилеров, стоит ли вкладываться?

Анатолий Бичев

Точное количество магазинов назвать не могу, но в Ярославле небольшое количество магазинов и продавцов продукции подобного рода. Поэтому я считаю, что вложиться в это дело будет правильным решением и это будет крайне выгодное вложение. Но опять же открывать дилеров, как вы говорите надо в подходящем месте, в противном случае не уверен, что это будет правильное вложение.

Tracker

На серваки спрос всегда был, небольшой, но стабильный. Только я бы на вашем месте взвесил - потянете ли? Это ведь не только продажа/доставка, ещё и сервисное обслуживание. Да и конкуренция довольно таки большая.
Впрочем, если есть "длинные" деньги, не требующие немедленной отбивки, то можно попробовать ( но не только серверы, про шкафы/стойки тоже не забывайте) laugh

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Сервер магазин

TOP 3 SERVER MYSTERY SHOP FIRST LOOK FREE FIRE NEW EVENT, NORTH AMERICA BRAZIL INDONESIA FREE FIRE

NEW FREE FIRE PAKISTAN SERVER MYSTERY SHOP IS NOT ELITE PASS 🔥 TR MALANG GAMEZ

I Got Elite Pass In Mystery Shop | Indian Server OMG Mistery Shop

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-2 ... -1oC

Курс валют на сегодня

22.01.2021
Доллар - 73.3694
Евро - 88.9677

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 22.01.2021 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 22.01.2021 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 22.01.2021 Сурганова и Оркестр Белая Ярославль 16.12.2018 | Видео»

Безумно понравилось! Море эмоции! С нетерпении буду ждать следующего приезда!

• 22.01.2021 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

• 22.01.2021 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

Booking.com

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 21 01 2021

Новости Ярославля 21 01 2021

Видео Новости Ярославля 20 01 2021

Новости Ярославля 20 01 2021

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/21/69714026/ «На совести подрядчика»: дорожный активист ... Смотреть...
Видео Золотое кольцо Ярославль Кострома Ростов 18 01 2021

Золотое кольцо Ярославль Кострома Ростов 18 01 2021

Еще одно нововведение коснется самого аттестата. Смотреть...
Видео Вести-Ярославль от 21.01.2021 9.00

Вести-Ярославль от 21.01.2021 9.00

Подробности: Https://76.ru/text/incidents/2021/01/20/69712006/ «Как мне теперь жить-то?»: из-за лопнувшей у соседей трубы ... Смотреть...
Видео Ярославль: асфальт кладут в снег

Ярославль: асфальт кладут в снег

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/20/69709126/ История воссоединения блудного кота Кузи с хозяевами в ... Смотреть...

История Ярославля

1796 – Ярославль становится центром губернии.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Авиаторов. Переименована в марте 1976 года по расположенному поблизости аэродрому ДОСААФ «Карачиха». Бывший 3-й проезд Кармановского посёлка.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.