Вузы Ярославля.

Учебные заведения Ярославля, спрос на них.

Смотреть видео
Ольга Елисеенко

Так как дочь моя подрастает, стала думать о вузах нашего города. Филиалы меня как-то не привлекли, потому занялась изучением наших родных ярославских вузов. Из таких мне попалась информация о довольно новом высшем учебном заведении, открытие его состоялось в 1992 году. Это Международная академия бизнеса и новых технологий (МАБиНТ). Изначально он был негосударственный вузом в Ярославле, но со временем МАБиНТ зарекомендовал как довольно крупный и престижный научный центр. Какими еще вузами может похвастать наш город? Может имеются еще более старинные университеты и институты?

Валерия Иванова

Безусловно, Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова - самый престижный вуз нашего города. Диплом об его окончании очень ценится работодателями.

Константин Зайберт

Я тоже считаю госуниверситет самым востребованным ВУЗом города. Ну и политех, конечно.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Вузы Ярославля.

Студенты ВУЗов Ярославля перешли на дистанционное обучение

В Ярославле закончилась приемная кампания в вузы

В вузах Ярославля стартовала приёмная кампания

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-3 ... -2oC

Курс валют на сегодня

28.01.2021
Доллар - 75.0400
Евро - 91.2186

Конвертер валют

Свежие комментарии

Booking.com

Актуальное видео

Видео Локомотив Ярославль  - Куньлунь.  Прямой эфир матча по хоккею

Локомотив Ярославль - Куньлунь. Прямой эфир матча по хоккею

Смотрите полное видео матча здесь: Https://relasko.ru/forum/63-45236-1 Локомотив Смотреть...
Видео Новости Ярославля 27 01 2021

Новости Ярославля 27 01 2021

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/27/69725546/ «На тракторёнке или тройке лошадей»: депутаты рассказали, ... Смотреть...
Видео Ярославль: депутаты учат собирать валежник

Ярославль: депутаты учат собирать валежник

Подробности: Https://76.ru/text/incidents/2021/01/27/69730451/ Трактор «поцеловал»: в Смотреть...
Видео Ярославль: встали трамваи

Ярославль: встали трамваи

Интерес к чужому транспорту животное проявляет уже не первый раз. Смотреть...
Видео Новости Ярославля 26 01 2021

Новости Ярославля 26 01 2021

Люди жалуются на отсутствие инсулина и других препаратов. Смотреть...

История Ярославля

1911 – построено здание театра им. Ф.Г.Волкова.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Добролюбова. Названа в честь Н. А. Добролюбова (1836—1861) — критика, публициста.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.