Население Ярославля

Количество людей проживающих на территории Ярославля

Смотреть видео
Андрей

Кто знает точную цифру на сегодня количества людей живущих в Ярославле? Сколько сейчас население Ярославля? Знаю что было около 600 000 человек, но это было давно и сейчас наверное эта цифра изменилась. Наверное стала больше, ведь сколько новостроек понастроили и все заселены...

Ольга Цейтлина

Я не знаю как сейчас, то есть именно на сегодняшнее конкретное число - 4 ноября. Но вот у меня есть вполне достоверная информация, что на дату 13 мая 2014 года, численность населения города Ярославль составляет чуть больше 597 тысяч человек. На мой взгляд цифра довольно - таки внушительная. К сожалению, если верить Вашим данным (600 000 человек) цифра изменилась в меньшую сторону, но ненамного!

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Население Ярославля

VLOG.КОРОТКИЙ ОТПУСК В РОССИИ.ЯРОСЛАВЛЬ

Перепись населения уже охватила почти 90 процентов сельхозугодий Ярославля

Параметры поиска

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-13 ... -12oC

Курс валют на сегодня

21.01.2021
Доллар - 73.3550
Евро - 89.1483

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 21.01.2021 Сурганова и Оркестр Белая Ярославль 16.12.2018 | Видео»

Безумно понравилось! Море эмоции! С нетерпении буду ждать следующего приезда!

• 21.01.2021 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

• 21.01.2021 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

• 21.01.2021 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 21.01.2021 Шествие против пенсионной реформы Ярославль»

Классно, полностью поддерживаю автора видео. Тоже считаю, что это неправильно, и акция протеста безусловно должна быть. Очень многие недовольны данным нововведением, этой пенсионной реформой. Только вот, что-то мне подсказывает, никакие акции прот...

Booking.com

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 20 01 2021

Новости Ярославля 20 01 2021

Подробности: Https://76.ru/text/incidents/2021/01/20/69712006/ «Как мне теперь жить-то?»: из-за лопнувшей у соседей трубы ... Смотреть...
Видео Эфир (Россия 1 Ярославль, 19.01.2020) «Вести. Ярославль», «Местное время. Суббота»

Эфир (Россия 1 Ярославль, 19.01.2020) «Вести. Ярославль», «Местное время. Суббота»

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/20/69709126/ История воссоединения блудного кота Кузи с хозяевами в ... Смотреть...
Видео Ярославль: из-за прорыва батареи потолок рухнул на кровать пенсионерки

Ярославль: из-за прорыва батареи потолок рухнул на кровать пенсионерки

Возвращаемся к теме поставок вакцины от коронавируса в медучреждения региона. Смотреть...
Видео Ярославль:  сбежавший из самолета кот нашелся спустя полгода

Ярославль: сбежавший из самолета кот нашелся спустя полгода

Забить «железнодорожники» смогли лишь однажды - Каюмов и Ландер сотворили шайбу в «меньшинстве». Смотреть...
Видео Как вакцину от COVID-19 распределят по районам Ярославской области

Как вакцину от COVID-19 распределят по районам Ярославской области

Партию в 18 тысяч доз «Спутника V» распределяют по медучреждениям. Смотреть...

История Ярославля

1845 – братья Крохоняткины строят паровую мельницу-крупчатку.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Кузьминская пустошь

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.