Население Ярославля

Количество людей проживающих на территории Ярославля

Смотреть видео
Андрей

Кто знает точную цифру на сегодня количества людей живущих в Ярославле? Сколько сейчас население Ярославля? Знаю что было около 600 000 человек, но это было давно и сейчас наверное эта цифра изменилась. Наверное стала больше, ведь сколько новостроек понастроили и все заселены...

Ольга Цейтлина

Я не знаю как сейчас, то есть именно на сегодняшнее конкретное число - 4 ноября. Но вот у меня есть вполне достоверная информация, что на дату 13 мая 2014 года, численность населения города Ярославль составляет чуть больше 597 тысяч человек. На мой взгляд цифра довольно - таки внушительная. К сожалению, если верить Вашим данным (600 000 человек) цифра изменилась в меньшую сторону, но ненамного!

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Население Ярославля

Стоит ли рассматривать переезд в Ярославль на ПМЖ ? Обзор города за 2022 год.

Ярославль. Золотое кольцо России. Город Ярославль 2021. Центр, храмы, гостиница, музеи Ярославля.

ТОП ГОРОДОВ РОССИИ ПО ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ДО МИЛЛИОНА [СТАТИСТИКА]

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-3 ... -2oC

Курс валют на сегодня

31.01.2023
Доллар - 69.5927
Евро - 75.7799

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 31.01.2023 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

• 31.01.2023 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

• 31.01.2023 ОБЗОР НА МОД ВАМПИРИЗМ КАК СТАТЬ ОХОТНИКОМ НА ВАМПИРОВ В МАЙНКРАФТЕ | Видео»

А как стать вампиром вы знаете?? Ждите новый гайд от меня!

• 31.01.2023 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 31.01.2023 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

Актуальное видео

Видео 50 оттенков серого. Волга. Ярославль. Набережная.  ❄️❄️❄️ Yaroslavl. Embankment. Volga River.

50 оттенков серого. Волга. Ярославль. Набережная. ❄️❄️❄️ Yaroslavl. Embankment. Volga River.

Видео Вести-Ярославль от 30.01.2023 9:00

Вести-Ярославль от 30.01.2023 9:00

Видео Вести. События недели от 29.01.2023

Вести. События недели от 29.01.2023

Видео Интервью с губернатором Ярославской области Михаилом Евраевым

Интервью с губернатором Ярославской области Михаилом Евраевым

Видео А вы знали об этом? #возрастнепомеха #художник #жизнь #новости #картина #музей #фотограф #ярославль

А вы знали об этом? #возрастнепомеха #художник #жизнь #новости #картина #музей #фотограф #ярославль

История Ярославля

1958, декабрь – открыт памятник Н.А.Некрасову на набережной Волги.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Куропаткова. Переименована в 1945 году в честь Героя Советского Союза Н. Ф. Куропаткова (1915—1945) — танкиста; работал на ярославской фабрике «Красный Перевал». Бывшее Ярославское шоссе.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.