Население Ярославля

Количество людей проживающих на территории Ярославля

Смотреть видео
Андрей

Кто знает точную цифру на сегодня количества людей живущих в Ярославле? Сколько сейчас население Ярославля? Знаю что было около 600 000 человек, но это было давно и сейчас наверное эта цифра изменилась. Наверное стала больше, ведь сколько новостроек понастроили и все заселены...

Ольга Цейтлина

Я не знаю как сейчас, то есть именно на сегодняшнее конкретное число - 4 ноября. Но вот у меня есть вполне достоверная информация, что на дату 13 мая 2014 года, численность населения города Ярославль составляет чуть больше 597 тысяч человек. На мой взгляд цифра довольно - таки внушительная. К сожалению, если верить Вашим данным (600 000 человек) цифра изменилась в меньшую сторону, но ненамного!

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Население Ярославля

ТОП ГОРОДОВ РОССИИ ПО ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ДО МИЛЛИОНА [СТАТИСТИКА]

VLOG.КОРОТКИЙ ОТПУСК В РОССИИ.ЯРОСЛАВЛЬ

Перепись населения уже охватила почти 90 процентов сельхозугодий Ярославля

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+14 ... +23oC

Курс валют на сегодня

24.07.2021
Доллар - 73.7663
Евро - 86.8451

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 24.07.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 24.07.2021 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

• 24.07.2021 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

• 24.07.2021 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 24.07.2021 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

Актуальное видео

Видео Жесткая АВАРИЯ. BMW с номером 666. Ярославль ул. Победы.

Жесткая АВАРИЯ. BMW с номером 666. Ярославль ул. Победы.

Видео Новости Ярославля 23 07 2021

Новости Ярославля 23 07 2021

Видео Жители Ярославля часами простаивают в очереди к газовикам

Жители Ярославля часами простаивают в очереди к газовикам

Видео Вести-Ярославль от 23.07.2021 9:00

Вести-Ярославль от 23.07.2021 9:00

Видео Новости Ярославля 22 07 2021

Новости Ярославля 22 07 2021

История Ярославля

1922, июнь – в честь победы над Врангелем в Крыму Ярославской Большой мануфактуре присвоили название «Красный перекоп».

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Левитана. Названа в честь И. И. Левитана (1860—1900) — живописца.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.