Где купить ноутбук-трансформер?

Смотреть видео
Марина Альметьева

Приветствую всех! Мне нужно получить грамотный совет! Подскажите, пожалуйста, где в нашем городе можно приобрести качественный ноутбук-трансформер? Мои знакомые брали в нескольких магазинах, один заказывал через Интернет, и отзывы весьма разные. У половины тормозит или ломается на вторую неделю использования, у других работает вполне сносно. Подскажите проверенные места, где можно с меньшей вероятностью нарваться на бракованную электронику!

Daniil Vonkeev

Добрый вечер. В выборе ноутбука-трансформера (скорее ультрабука, так как все ноутбуки-трансформеры фактически являются ультрабуками) главное определиться с ценой и основными требованиями. Я сам около полугода назад приобрел отличный трансформер Lenovo Yoga 2 Pro. В вашем городе можно купить например в таких магазинах как: Юлмарт, Нотик, Ситилинк, Сайдекс и еще в нескольких. Я бы посоветовал брать В Нотике, я там несколько раз покупал комплектующие для компьютера, так что магазин проверенный. Я точно не помню адрес, но вроде проспект Фрунзе, дом 24а. Там есть и другие модели, так что удачных покупок.

Елена Островская

Я всякую такую технику обычно в ситилинке или юлмарте покупаю. В этих магазинах довольно неплохие условия возврата. В определенный срок товар можно вернуть вообще без объяснения причин. А уж за бракованный товар можно всегда забрать свои деньги. Самое главное - не выбрасывать ничего з коплектации, даже всякие пакетики и иструкции, без этого у вас товар не примут

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где купить ноутбук-трансформер?

HP ENVY x360 Ryzen 7: ноутбук трансформер с диагональю 15.6 дюймов

ТОП-5: Лучшие ноутбуки-трансформеры 2023

Профилакты - мУдернизаторы «за доширак» и игровой ноутбук трансформер Asus ROG Flow X13 GV301QH

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-8 ... -7oC

Курс валют на сегодня

27.01.2023
Доллар - 69.1263
Евро - 75.3348

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 27.01.2023 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Хорошие дороги - это немаловажный фактор в развитии страны или города. Ярославль очень красивый город и подъезд к нему должен быть соответствующий,тем более Шопша тоже старинное, красивое село, после ремонта дорог туда может больше туристов прибуд...

• 27.01.2023 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 27.01.2023 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

• 27.01.2023 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 27.01.2023 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

Актуальное видео

Видео Вести-Ярославль от 26.01.2023 21:05

Вести-Ярославль от 26.01.2023 21:05

Видео Вести-Ярославль от 26.01.2023 9:00

Вести-Ярославль от 26.01.2023 9:00

Видео Вести-Ярославль от 25.01.2023 21:05

Вести-Ярославль от 25.01.2023 21:05

Видео ФАНАТСКАЯ ЛЕГЕНДА УГАРА . СПАРТАК В ЯРОСЛАВЛЕ

ФАНАТСКАЯ ЛЕГЕНДА УГАРА . СПАРТАК В ЯРОСЛАВЛЕ

Видео Ярославль нарколаборатория с животными

Ярославль нарколаборатория с животными

История Ярославля

1895, 20 апреля–8 мая – забастовка рабочих Ярославской Большой Мануфактуры.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Елены Колесовой. Названа в июне 1965 в честь Героя Советского Союза Е. Ф. Колесовой (1920—1942) — партизанки; родилась в деревне Колесово Ярославского уезда.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.