Где купить ноутбук-трансформер?

Смотреть видео
Марина Альметьева

Приветствую всех! Мне нужно получить грамотный совет! Подскажите, пожалуйста, где в нашем городе можно приобрести качественный ноутбук-трансформер? Мои знакомые брали в нескольких магазинах, один заказывал через Интернет, и отзывы весьма разные. У половины тормозит или ломается на вторую неделю использования, у других работает вполне сносно. Подскажите проверенные места, где можно с меньшей вероятностью нарваться на бракованную электронику!

Daniil Vonkeev

Добрый вечер. В выборе ноутбука-трансформера (скорее ультрабука, так как все ноутбуки-трансформеры фактически являются ультрабуками) главное определиться с ценой и основными требованиями. Я сам около полугода назад приобрел отличный трансформер Lenovo Yoga 2 Pro. В вашем городе можно купить например в таких магазинах как: Юлмарт, Нотик, Ситилинк, Сайдекс и еще в нескольких. Я бы посоветовал брать В Нотике, я там несколько раз покупал комплектующие для компьютера, так что магазин проверенный. Я точно не помню адрес, но вроде проспект Фрунзе, дом 24а. Там есть и другие модели, так что удачных покупок.

Елена Островская

Я всякую такую технику обычно в ситилинке или юлмарте покупаю. В этих магазинах довольно неплохие условия возврата. В определенный срок товар можно вернуть вообще без объяснения причин. А уж за бракованный товар можно всегда забрать свои деньги. Самое главное - не выбрасывать ничего з коплектации, даже всякие пакетики и иструкции, без этого у вас товар не примут

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где купить ноутбук-трансформер?

ПЕРВЫЙ НОУТБУК ТРАНСФОРМЕР С ДВУМЯ ЭКРАНАМИ | ОБЗОР ASUS TAICHI 21/31 В 2022 ГОДУ | РЕТРОСПЕКТИВА

Обзор ноутбука-трансформера HP Envy x360 15-eu0033ur - хороший, но не идеальный трансформер

Крутой ноутбук трансформер IRBIS NB119! Обзор и распаковка, стоит ли купить.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+2 ... +4oC

Курс валют на сегодня

23.05.2022
Доллар - 58.8862
Евро - 60.8953

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 23.05.2022 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 23.05.2022 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

• 23.05.2022 Спартакиада городов Центра и Северо Запада России город Ярославль. Мужской забег на 800 метров. | Ви»

Развитие спорт это невероятно хорошо. Только не могу понять, чего трибуны полностью пустые. Куда делись все зрители? Видь спортивные соревнования должны служить хорошим примером для детей и подростков. Служить своего рода мотиватором. Показывать к...

• 23.05.2022 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 23.05.2022 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

Актуальное видео

Видео Вести. События недели от 22.05.2022

Вести. События недели от 22.05.2022

Видео 5000 РУБЛЕЙ - за ХОТ-ДОГ! 😨 Ярославль! Красная площадь! 💥💥💥

5000 РУБЛЕЙ - за ХОТ-ДОГ! 😨 Ярославль! Красная площадь! 💥💥💥

Видео Вести-Ярославль от 20.05.2022 21:05

Вести-Ярославль от 20.05.2022 21:05

Видео Вести-Ярославль от 20.05.2022 14:30

Вести-Ярославль от 20.05.2022 14:30

Видео Новости дНа: И пойдет Тверь в Ярославль, а Казань - в Москву. Герои Азова.

Новости дНа: И пойдет Тверь в Ярославль, а Казань - в Москву. Герои Азова.

История Ярославля

1820 – построено деревянное здание городского театра.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Гужевая. Располагалась некогда в Ямской слободе.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.