Где купить ноутбук-трансформер?

Смотреть видео
Марина Альметьева

Приветствую всех! Мне нужно получить грамотный совет! Подскажите, пожалуйста, где в нашем городе можно приобрести качественный ноутбук-трансформер? Мои знакомые брали в нескольких магазинах, один заказывал через Интернет, и отзывы весьма разные. У половины тормозит или ломается на вторую неделю использования, у других работает вполне сносно. Подскажите проверенные места, где можно с меньшей вероятностью нарваться на бракованную электронику!

Daniil Vonkeev

Добрый вечер. В выборе ноутбука-трансформера (скорее ультрабука, так как все ноутбуки-трансформеры фактически являются ультрабуками) главное определиться с ценой и основными требованиями. Я сам около полугода назад приобрел отличный трансформер Lenovo Yoga 2 Pro. В вашем городе можно купить например в таких магазинах как: Юлмарт, Нотик, Ситилинк, Сайдекс и еще в нескольких. Я бы посоветовал брать В Нотике, я там несколько раз покупал комплектующие для компьютера, так что магазин проверенный. Я точно не помню адрес, но вроде проспект Фрунзе, дом 24а. Там есть и другие модели, так что удачных покупок.

Елена Островская

Я всякую такую технику обычно в ситилинке или юлмарте покупаю. В этих магазинах довольно неплохие условия возврата. В определенный срок товар можно вернуть вообще без объяснения причин. А уж за бракованный товар можно всегда забрать свои деньги. Самое главное - не выбрасывать ничего з коплектации, даже всякие пакетики и иструкции, без этого у вас товар не примут

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где купить ноутбук-трансформер?

Ноутбук-трансформер Lenovo купить в интернет-магазине Мвидео в Москве, Спб — Ноутбуки-трансформеры

Ноутбук-трансформер HP купить в интернет-магазине Мвидео в Москве, Спб — Ноутбуки-трансформеры

Обзор ноутбука | ASUS ZenBook Flip S | Премиум ноутбук трансформер

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-21 ... -19oC

Курс валют на сегодня

16.01.2021
Доллар - 73.5453
Евро - 89.2546

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 16.01.2021 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

• 16.01.2021 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 16.01.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 16.01.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

• 16.01.2021 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

Booking.com

Актуальное видео

Видео Ярославль: бунт жителей против застройки

Ярославль: бунт жителей против застройки

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/16/69702126/ «Нас выдавят»: на Перекопе планируют снести жилые дома под ... Смотреть...
Видео Начало программы \

Начало программы \

Ссылки: ВКонтакте: Https://m.vk.com/kirill211 Группа ВКонтакте: Https://m.vk.com/kirill_211 Инстаграм (моей жизни): ... Смотреть...
Видео В Ярославле вырос спрос на различные виды доставки

В Ярославле вырос спрос на различные виды доставки

В столице Золотого кольца спрос на различные виды доставки возрос, особенно в период пандемии. Смотреть...
Видео Новости Ярославля 15 01 2021

Новости Ярославля 15 01 2021

В воскресенье северный ветер принесет усиление морозов: днем до 16-21 градусов, а ночью даже до -26. Смотреть...
Видео В Ярославль пришло потепление, но надолго ли?

В Ярославль пришло потепление, но надолго ли?

История Ярославля

1969, 13 июня – вышло Постановление Совета Министров СССР «Об организации Ярославского государственного университета.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Корабельная. Переименована в апреле 1983. Бывшая 2-я Железнодорожная.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.