Куда сходить в Ярославле?

Кафе, бары, рестораны и другие заведения. Форум и отзывы.

Смотреть видео
Asya Saltykova

Давайте обсудим в этой теме места, куда можно сходить с ребенком в каникулы или с компанией в пятничный вечер, или куда можно сводить родителей, отпраздновать юбилей, где лучше устроить романтический вечер, даже где вкуснее еда на вынос! В общем, предлагайте интересные места в нашем городе, оставляйте отзывы, делитесь открытиями и впечатлениями. Уверена, что Ваш опыт обязательно поможет людям!

tasha popova

Отличная тема, поддерживаю! Хочу поделится своими впечатлениями о походе в кафе Богата Хата. Отличное заведение. Можно сходить с родителями, друзьями,и даже детьми, вкусно покушать и душевно пообщаться. Кафе находится не далеко от центра на улице Нахимсона. Вы попадете в настоящую атмосферу Украинской хаты, насладитесь песнями и вкусной едой! Обязательно советую попробовать вареники с вишней и форшмак, все очень вкусно, и по ценам доступно. Так что советую посетить это заведение!

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Куда сходить в Ярославле?

Фестиваль роботов в ОТК Тандем Ярославль! Выставка, роботы в Ярославле!

Ярославль. Прогулочка по Губернаторскому саду

Музей Энштейна. Ярославль. Куда пойти с ребенком! Занимательная физика для детей.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+9 ... +11oC

Курс валют на сегодня

25.07.2021
Доллар - 73.7663
Евро - 86.8451

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 25.07.2021 Митинг 09.09.2018 в городе Ярославль | Видео»

Походили, походили по городу. Народ посмешили... Сдвинулось дело то?

• 25.07.2021 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 25.07.2021 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 25.07.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 25.07.2021 Спартакиада городов Центра и Северо Запада России город Ярославль. Мужской забег на 800 метров. | Ви»

Развитие спорт это невероятно хорошо. Только не могу понять, чего трибуны полностью пустые. Куда делись все зрители? Видь спортивные соревнования должны служить хорошим примером для детей и подростков. Служить своего рода мотиватором. Показывать к...

Актуальное видео

Видео Жесткая АВАРИЯ. BMW с номером 666. Ярославль ул. Победы.

Жесткая АВАРИЯ. BMW с номером 666. Ярославль ул. Победы.

Видео Новости Ярославля 23 07 2021

Новости Ярославля 23 07 2021

Видео Жители Ярославля часами простаивают в очереди к газовикам

Жители Ярославля часами простаивают в очереди к газовикам

Видео Вести-Ярославль от 23.07.2021 9:00

Вести-Ярославль от 23.07.2021 9:00

Видео Новости Ярославля 22 07 2021

Новости Ярославля 22 07 2021

История Ярославля

1870 – открылось железнодорожное сообщение Ярославль–Москва.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Кавказская. Названа в честь Кавказа.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.