Городские легенды Ярославля

Смотреть видео
Виталий Покацкий

Городские легенды... таинственные, интригующие, пугающие. Практически каждому городу есть что поведать о необычных историях и явлениях происходящих в его каменных дебрях. Не исключено что ими располагает и город с такой богатой историей как Ярославль. Будет очень познавательно узнать о них подробнее. Многоуважаемые ярославичи и ярославны, кто располагает интересными легендами и историями этого древнего города, делитесь ими в данном обсуждении, будет очень интересно их почитать. Заранее благодарю.

Александра Старцева

У нас во дворе был гараж дяди Толи, и вот там с детства была легенда, что дядя Толя кгбшник и пытает на допросах людей в этом гараже. Все время ходили высматривали, выслеживали, но кроме пьяного дяди Толи ничего не нашли. Один раз даже слух прошел, что шпион там сидит, и мы с ребятами нашего двора пошли ночью проверять. Долго рядом ходили прислушивались, спрашивали есть ли кто, даже шорохи нам мерещились. Испугались и убежали помню тогда. Хорошее время было!

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Городские легенды Ярославля

Городские легенды : странные призраки России

Век трагедии: в Успенском соборе Ярославля установлена икона Царственных страстотерпцев

Параметры поиска

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+20 ... +22oC

Курс валют на сегодня

14.05.2021
Доллар - 74.3566
Евро - 89.9343

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 14.05.2021 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 14.05.2021 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 14.05.2021 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

• 14.05.2021 Ярославль вечером красная площадь все едут с центра по домам в спальные районы и на левый берег | Ви»

"все едут с центра по домам" Не все едут с центра (их меньшая часть есть), а через центр едут домой.

• 14.05.2021 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

Актуальное видео

История Ярославля

988–1010 – годы княжения в Ростове Ярослава Мудрого. 1010-й год – предполагаемый год основания Ярославля князем Ярославом Мудрым.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Закгейма. Названа в 1927 году в честь Д. С. Закгейма (1895—1918) — председателя ярославского горисполкома.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.