Как удалить антивирус с компьютера?


Не могу толком разобраться

Смотреть видео
Daniil Vonkeev

Уже который день пытаюсь удалить антивирус(McAfree). Из-за него вечно тормозит компьютер, может кто сталкивался? В процессах видно как много он "сжирает" памяти. При запуске другого приложения (игры, программы, даже протсо просмотр видео онлайн) так компьютер вообще перестает отвечать на запросы. Антивирус не то что не хочет проверять на вирусы компьютер, он сам ведет себя как вирус. Удаление не помогает, точнее это невозможно сделать, помогите чем сможете пожалуйста!

Semilla Vasilieva

А как ты удаляешь? Через установку и удаление нужно. Да, еще в реестре может придется почистить. Можешь просто воспользоваться какой-нибудь программкой для чистки реестра.
Есть правда утилиты для сноса этого антивируса, но,как по мне, можно и без них обойтись.
Хотя если ты купил комп с этим антивирусом, может просто попробуй переставить винду? Это точно поможет и может оказаться быстрее.

Алексей

Semilla Vasilieva:
может просто попробуй переставить винду? Это точно поможет и может оказаться быстрее.

laugh
Нет, это точно не будет быстрее, чем просто удалить антивирус. Например вот такой бесплатной программой IObit Uninstaller

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как удалить антивирус с компьютера?


Как отключить Доктор Веб (Dr.Web антивирус) на время или полностью



Как найти и удалить Майнер вирус с ПК на Windows 11/10/7



Как удалить антивирус 360 Total Security , если его нету в панеле управления



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

19.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео В доме на пр. Ленина в Ярославле приступила к работе организация, которая обследует конструкции

В доме на пр. Ленина в Ярославле приступила к работе организация, которая обследует конструкции

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 17.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 17.03.24

Видео Главная Масленица страны в Ярославле

Главная Масленица страны в Ярославле

Видео LATINA Mix и Наталья Асриян.🌹💖🌹 Ярославль. Танцевальная студия SMART.

LATINA Mix и Наталья Асриян.🌹💖🌹 Ярославль. Танцевальная студия SMART.

Видео Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

История Ярославля

1888 – основана кондитерская фабрика Кузнецова.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Бутырская 2-я, 9-я. Названа по существовавшей здесь в XVII—XVIII веках Бутырской слободе (Бутырки — пригород, отделённый от города полем).

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.