Где купить чехол для планшета Samsung Galaxy Tab 3 Lite?

Смотреть видео
Анна Кузнецова

Где купить чехол для планшета Samsung Galaxy Tab 3 Lite SM T110? Планшет белый, очень уж быстро пачкается((( Нужен чехол. Везде предлагают чехлы для больших моделей, а в фирменном магазине Самсунга дороговато покупать. В интернете как-то не люблю заказывать, предпочитаю выбрать и посмотреть в реальном магазине. Где можно купить такой чехол? Желательно, чтобы был выбор.

Арина Егорова

Ну я бы посоветовала по своему опыту купить на aliexpress, там я нашла чехлы даже на свой htc sensation z710e. Я искала чехлы во всех магазинах города и в интернет магазинах, но там был минимальный, выбор 1 и 2 чехла, пока случайно в поисках не наткнулась на этот сайт. Там я нашла массу чехлов на свой не популярный htc sense, но так как samsung популярен то можно посмотреть в таких магазинах как Цифроград и др

Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2014 в 21:22)
Сырков Алексей

Я бы посоветовал брать чехол в DNS. Огромный ассортимент, хорошее качество, очень много товаров. Большая сеть, есть почти в каждом городе. Собирал там компьютер. Хорошая поддержка. Короче, рекомендую. Ну ещё можно сходить в эльдорадо, евросеть, техника. Там так же большой выбор. А лучше все-таки взять подороже в фирменном магазине Самсунга. Короче, выбор огромный.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где купить чехол для планшета Samsung Galaxy Tab 3 Lite?

SAMSUNG GALAXY TAB A7 LITE ПРОТИВ GALAXY TAB A7 - КАКОЙ ПЛАНШЕТ ЛУЧШЕ ? СРАВНЕНИЕ, ОТЛИЧИЯ

Чехлы на планшет самсунг и обзор планшета самсунг таб 3 210

Чехол - \

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-2 ... -1oC

Курс валют на сегодня

04.02.2023
Доллар - 70.3847
Евро - 76.7344

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 04.02.2023 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

• 04.02.2023 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 04.02.2023 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

• 04.02.2023 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 04.02.2023 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

Актуальное видео

Видео Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро.❄️ Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро.❄️ Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Видео Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро.❄️ Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро.❄️ Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Видео В Ярославль на гастроли приехали индийские слоны

В Ярославль на гастроли приехали индийские слоны

Видео Вести-Ярославль от 02.02.2023 9:00

Вести-Ярославль от 02.02.2023 9:00

Видео В Ярославле дорожные знаки, установленные прямо посреди тротуаров, создают неудобства пешеходам

В Ярославле дорожные знаки, установленные прямо посреди тротуаров, создают неудобства пешеходам

История Ярославля

1967, 1 ноября – открыто новое здание Ярославской областной научной библиотеки им. Н.А.Некрасова.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Борки. Названа по деревне Бор, расположенной в сосновом бору.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.