Где купить чехол для планшета Samsung Galaxy Tab 3 Lite?

Смотреть видео
Анна Кузнецова

Где купить чехол для планшета Samsung Galaxy Tab 3 Lite SM T110? Планшет белый, очень уж быстро пачкается((( Нужен чехол. Везде предлагают чехлы для больших моделей, а в фирменном магазине Самсунга дороговато покупать. В интернете как-то не люблю заказывать, предпочитаю выбрать и посмотреть в реальном магазине. Где можно купить такой чехол? Желательно, чтобы был выбор.

Арина Егорова

Ну я бы посоветовала по своему опыту купить на aliexpress, там я нашла чехлы даже на свой htc sensation z710e. Я искала чехлы во всех магазинах города и в интернет магазинах, но там был минимальный, выбор 1 и 2 чехла, пока случайно в поисках не наткнулась на этот сайт. Там я нашла массу чехлов на свой не популярный htc sense, но так как samsung популярен то можно посмотреть в таких магазинах как Цифроград и др

Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2014 в 21:22)
Сырков Алексей

Я бы посоветовал брать чехол в DNS. Огромный ассортимент, хорошее качество, очень много товаров. Большая сеть, есть почти в каждом городе. Собирал там компьютер. Хорошая поддержка. Короче, рекомендую. Ну ещё можно сходить в эльдорадо, евросеть, техника. Там так же большой выбор. А лучше все-таки взять подороже в фирменном магазине Самсунга. Короче, выбор огромный.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где купить чехол для планшета Samsung Galaxy Tab 3 Lite?

Обзор планшета Samsung Galaxy Tab S6 с чехлом. Самсунг как всегда выдает!!!

Чехол XSKEMP для Samsung Galaxy Tab 3 Lite 70 чехол для планшета с

Чехлы на планшет самсунг и обзор планшета самсунг таб 3 210

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+4 ... +6oC

Курс валют на сегодня

25.10.2021
Доллар - 70.8623
Евро - 82.4979

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 25.10.2021 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 25.10.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 25.10.2021 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

• 25.10.2021 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 25.10.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

Актуальное видео

История Ярославля

1927 – основан кукольный театр.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Борки. Названа по деревне Бор, расположенной в сосновом бору.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.