Где купить чехол для планшета Samsung Galaxy Tab 3 Lite?

Смотреть видео
Анна Кузнецова

Где купить чехол для планшета Samsung Galaxy Tab 3 Lite SM T110? Планшет белый, очень уж быстро пачкается((( Нужен чехол. Везде предлагают чехлы для больших моделей, а в фирменном магазине Самсунга дороговато покупать. В интернете как-то не люблю заказывать, предпочитаю выбрать и посмотреть в реальном магазине. Где можно купить такой чехол? Желательно, чтобы был выбор.

Арина Егорова

Ну я бы посоветовала по своему опыту купить на aliexpress, там я нашла чехлы даже на свой htc sensation z710e. Я искала чехлы во всех магазинах города и в интернет магазинах, но там был минимальный, выбор 1 и 2 чехла, пока случайно в поисках не наткнулась на этот сайт. Там я нашла массу чехлов на свой не популярный htc sense, но так как samsung популярен то можно посмотреть в таких магазинах как Цифроград и др

Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2014 в 21:22)
Сырков Алексей

Я бы посоветовал брать чехол в DNS. Огромный ассортимент, хорошее качество, очень много товаров. Большая сеть, есть почти в каждом городе. Собирал там компьютер. Хорошая поддержка. Короче, рекомендую. Ну ещё можно сходить в эльдорадо, евросеть, техника. Там так же большой выбор. А лучше все-таки взять подороже в фирменном магазине Самсунга. Короче, выбор огромный.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где купить чехол для планшета Samsung Galaxy Tab 3 Lite?

Обзор планшета Samsung Galaxy Tab S6 с чехлом. Самсунг как всегда выдает!!!

Чехол XSKEMP для Samsung Galaxy Tab 3 Lite 70 чехол для планшета с

ЧЕХОЛ ДЛЯ Samsung Galaxy Tab 3 lite T-110

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-10 ... -9oC

Курс валют на сегодня

19.01.2021
Доллар - 73.9735
Евро - 89.3304

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 19.01.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 19.01.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 19.01.2021 колокольная композиция перезвона на площади возле ЯРОСЛАВСКОГО ХРАМА в городе ярославль | Вид»

О, Ярославль! Недавно побывал в этом прекрасном городе, он просто дышит стариной. Правду говорят: есть места на Земле, после посещения которых, часть твоей души остаётся там навсегда! Перезвоны Святой Руси, не оставляют равнодушным никого. Какая п...

• 19.01.2021 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

• 19.01.2021 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

Booking.com

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 19 01 2021

Новости Ярославля 19 01 2021

Присоединяйтесь к нам в соц.сетях и будьте в курсе самых последних Смотреть...
Видео Конференция \

Конференция \

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/19/69708656/ «Это обнуление»: ярославцы объяснили, зачем они купаются в ... Смотреть...
Видео Ярославль: зачем окунаются в купель

Ярославль: зачем окунаются в купель

Подробности: Https://76.ru/text/transport/2021/01/19/69709111/ «Я уже не мог молчать»: в Смотреть...
Видео Ярославль: неубранный город

Ярославль: неубранный город

Подробности: ### Смотреть...
Видео Ярославль: почему не убран город

Ярославль: почему не убран город

История Ярославля

1969, 13 июня – вышло Постановление Совета Министров СССР «Об организации Ярославского государственного университета.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Добрынина. Переименована в 1982 году в честь А. М. Добрынина (1916—1982) — генерального директора объединения «Автодизель» (г. Ярославль), Героя Социалистического Труда, лауреата Ленинской и Государственной премий СССР. Бывшая Строителей.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.