Проблема с антивирусами

windows xp

Смотреть видео
Борис Николаев

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Столкнулся со следующей проблемой:
Стоял у меня на компьютере антивирус Avast. В определенный момент он мне не понравился и я его снес. Установил Касперского. И после этого у меня резко перестал работать интернет на компьютере. Снос Касперского не помог. Операционная система - Windows XP sp 3.
Переустанавливать систему - нет желания. Что делать?

Лева Мечников

Если честно, Avast лучшая антивирусная программа среди бесплатных. Мне так сказал знакомый программист. Вообще, сносить антивирус опасно, так как активизируются вирусы, но раз уж так случилось, то советую попробовать утилиту Dr. Web. Она бесплатная на официальном сайте. Скачиваешь, производишь небыструю проверку (15-20 минут). Если не поможет, то придется переустанавливать ОС.

Григорий Шевчук

Конечно в такой ситуации было бы самым правильным все-таки переустановить операционную систему, но раз уж Вы этого так категорически не хотите - есть варианты, хотя и не такие надежные. Во-первых: зайти в безопасный режим, и почистить диск и реестр от всех остатков антивирусов и драйверов сетевых карт. Во вторых: установить актуальные версии драйверов сетевых карт. После этого провести настройку подключения в соответствии с инструкциями провайдера.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Проблема с антивирусами

How to fix Krnl Problem Big / Common VPN/AntiVirus Problem

Windows security Antivirus not showing Problem/ No defender provider is active/ Update security

npav antivirus update band kaise kare |npav antivirus automatically update problem #npav

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+18 ... +19oC

Курс валют на сегодня

28.07.2021
Доллар - 73.8471
Евро - 86.9919

Конвертер валют

Свежие комментарии

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 27 07 2021

Новости Ярославля 27 07 2021

Видео Новости Ярославля 26 07 2021

Новости Ярославля 26 07 2021

Видео В Ярославле вновь поменяли расписание автобусных маршрутов

В Ярославле вновь поменяли расписание автобусных маршрутов

Видео В Ярославле автобусную остановку спроектировали прямо у входа в частный дом

В Ярославле автобусную остановку спроектировали прямо у входа в частный дом

Видео Жесткая АВАРИЯ. BMW с номером 666. Ярославль ул. Победы.

Жесткая АВАРИЯ. BMW с номером 666. Ярославль ул. Победы.

История Ярославля

1433 – во время княжения в Ярославле князя Александра Федоровича город взяли отряды галицких князей Василия Косого и Дмитрия Шемяки и разграбили его.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Баумана. Названа в честь Н. Э. Баумана (1873—1905) — одного из руководителей российского революционного движения с 1890-х годов. Упразднена в 2011 году в связи с фактическим исчезновением.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.