Не работает видеокарта

Где найти нужные драйвера для видеокарты?

Смотреть видео
Павел Жуков

Ребята привет,кто знает что за ерунда, постоянно вылетает видеодрайвер, ни с того ни с сего экран у моноблока потухает на несколько секунд, но потом снова восстанавливается и пишет что слетел видеодрайвер но был восстановлен,а еще как то хотел 3 д эффекты включить но не смог пишет что какая то проблема с видеокартой,кто знает что это за напасть такая,ответьте пожалуйста.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2014 в 11:46)
Кирилл Костюков

Попробуй просто отнести в сервис. Скорее всего это может быть плохое соединение контактов или просто какой-либо контакт просто перегорел. это не дорого, а вот если видюха полетела, то заменить её в моноблоке проблема. Возможно просто скопилось много пыли. иногда простая чистка помогает. если есть возможность почистить внитри, то попробуй.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2014 в 21:03)
Daniil Vonkeev

Здравствуйте. Мои знакомые часто сталкивались с такой проблемой. В основном (где-то 80% случаев) проблема кроется не в техническом содержании, а в программном. Поэтому скорее всего ваш драйвер не подходит к вашей видеокарте, либо он не исправен (в этом случае нужно переустановить полностью саму видеокарту вручную), либо у вас параллельно установлены другие драйвера, которые входят в конфликт с основным драйвером. Еще одной причиной может быть устаревшие драйвера, иногда приходиться устанавливать вручную если нет автоматического обновления.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Не работает видеокарта

Как Dimson Host работает по утрам и не спит никогда

Как Dimson Host работает по утрам и не спит никогда !Едим в школу не спим ,снимаем северный мост ,не работает видео...

Подробнее

После замены видеокарты черный экран компьютер не включается

После замены видеокарты черный экран , компьютер не включается . Механическая поломка на материнской плате...

Подробнее

РЕМОНТ ВИДЕОКАРТЫ Geforce Gtx 780 СВОИМИ РУКАМИ КАК ПОЧИНИТЬ ВИДЕОКАРТУ НЕ РАБОТАЕТ ВИДЕОКАРТА

видеокарта asus, видеокарта asus GeForce GTX 780 видеокарта msi, видеокарта zotac, видеокарта gigabyte, видеокарта innovision, не...

Подробнее

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+21 ... +23oC

Курс валют на сегодня

20.09.2018
Доллар - 67.0098
Евро - 78.3613

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 20.09.2018 Митинг 09.09.2018 в городе Ярославль | Видео»

Походили, походили по городу. Народ посмешили... Сдвинулось дело то?

• 20.09.2018 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

• 20.09.2018 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 20.09.2018 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 20.09.2018 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

История Ярославля

1993, 23 октября – на Богоявленской площади открыт памятник Ярославу Мудрому.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Бабушкина. Названа в честь И. В. Бабушкина (1873—1906) — одного из первых российских рабочих социал-демократов, участника революции 1905—1907 годов.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.