Не включается компьютер

Смотреть видео
Лева Мечников

Ребят, подскажите, пожалуйста! Вчера вечером компьютер работал, как часы. Сегодня нажимаю на кнопку запуска и он вообще никак не реагирует. Испугался и давай нажимать много раз, и в один момент он подал какие-то признаки жизни, слышно, что заработал кулер и загорелись лампочки, но буквально через 15 секунд вырубился. Нажал на кнопку и опять ноль реакции. Подскажите, что это может быть и где дешевле купить запчасть, которая сломалась. Заранее спасибо smile

Ирина Петрова

Здесь, на самом деле, может быть много различных причин. Если у вас вовсе не загорается монитор компьютера, возможно, у вас проблемы с видеокартой. Как правило, эта поломка возникает совершенно неожиданно. Я настоятельно вам рекомендую обратиться к специалистам по этому поводу. Не советую покупать дешевые запчасти. Сама раньше всегда обращала внимание на цены и приобретала все самое дешевое. А потом через какое-то время опять что-то случалось.

Танюша Даманская

Действительно, может быть что угодно! Без диагностики очень сложно сказать. Очень похоже на то, что блок питания приказал долго жить. У самой недавно была очень похожая проблема - я сразу заподозрила блок питания. Решила проверить - сняла блок питания со старого компьютера и поставила на новый - всё заработало. Блоки питания стоят ерунду, поэтому, если дело в нем - вам повезло. Если совсем не разбираетесь сами - тогда только в сервис, там разберутся.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Не включается компьютер

ПОЧЕМУ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ КОМПЬЮТЕР

распространенные проблемы и решения.

Подробнее

Компьютер включаетсяно не запускается экран

Мой киви - 89189741506 (пожертвуй денюшку) добавлю в видео страницы вк пожертвующих.

Подробнее

Не включается ПК шумит вентиляторами.

Принесли компьютер который давненько был в ремонте. Смотрим что случилось с ПК который был отремонтирован...

Подробнее

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+4 ... +5oC

Курс валют на сегодня

23.10.2018
Доллар - 65.3065
Евро - 75.3702

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 23.10.2018 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Хорошие дороги - это немаловажный фактор в развитии страны или города. Ярославль очень красивый город и подъезд к нему должен быть соответствующий,тем более Шопша тоже старинное, красивое село, после ремонта дорог туда может больше туристов прибуд...

• 23.10.2018 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 23.10.2018 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 23.10.2018 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 23.10.2018 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

История Ярославля

1946, 5 декабря – вышло Постановление Совета Министров СССР о создании в Карабихе мемориального музея Н.А.Некрасова.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Короткая. Улица, действительно, короткая.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.