Как поменять вентилятор ?

Смотреть видео
Кристина Просто

Проблема вот в чём, компьютер может работать очень тихо,но потом начинает шуметь вентилятор, потом может опять начать очень тихо работать, и так то тихо, а то гремит очень сильно,поэтому я решила, что необходимо его менять. Я знаю , что всего в компьютере есть три вентилятора, но вот как определить какой из них шумит не знаю, может кто знает как это сделать?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2014 в 11:17)
Танюша Даманская

Нужно снять крышку с корпуса и при включенном компьютере послушать, какой из вентиляторов шумит. Если на видеокарте - попробуйте его почистить от пыли и аккуратно смазать. Если в блоке питания - придется разбирать блок питания и проделывать такие же манипуляции. Но, как правило, если у меня начинает рычать вентилятор в блоке питания - то это первый признак того, что скоро мне придется покупать новый...

Кристина Просто

Танюша Даманская:

Нужно снять крышку с корпуса и при включенном компьютере послушать, какой из вентиляторов шумит. Если на видеокарте - попробуйте его почистить от пыли и аккуратно смазать. Если в блоке питания - придется разбирать блок питания и проделывать такие же манипуляции. Но, как правило, если у меня начинает рычать вентилятор в блоке питания - то это первый признак того, что скоро мне придется покупать новый...

Спасибо большое за ответ.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как поменять вентилятор ?

Как поменять вентилятор на ростовой надувной кукле?Белый мишка))) ответ

Как снять вентилятор печки на peugeot 407? Пропаял контакты.

Как в коптильне поменять вентилятор?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

oC

Курс валют на сегодня

05.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 05.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 05.03.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 05.03.2024 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 05.03.2024 Митинг 09.09.2018 в городе Ярославль | Видео»

Походили, походили по городу. Народ посмешили... Сдвинулось дело то?

• 05.03.2024 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

Актуальное видео

Видео В Ярославле соревновались спасатели

В Ярославле соревновались спасатели

Видео В Ярославле музыканты встречают март «Весенней симфонией»

В Ярославле музыканты встречают март «Весенней симфонией»

Видео Зимняя рыбалка. Ярославль. Которосль. Winter Fishing. Yaroslavl.

Зимняя рыбалка. Ярославль. Которосль. Winter Fishing. Yaroslavl.

Видео Такие у нас тротуары. Гололед. Ярославль.

Такие у нас тротуары. Гололед. Ярославль.

Видео Зимняя рыбалка. Ярославль. Волга. Winter Fishing. Yaroslavl.

Зимняя рыбалка. Ярославль. Волга. Winter Fishing. Yaroslavl.

История Ярославля

1750, 29 июня – Ф.Г.Волковым основан первый русский театр.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Красноперевальская, Красноперевальская 2-я. Названы по расположенной недалеко фабрике «Красный Перевал».

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.