Как поменять вентилятор ?

Смотреть видео
Кристина Просто

Проблема вот в чём, компьютер может работать очень тихо,но потом начинает шуметь вентилятор, потом может опять начать очень тихо работать, и так то тихо, а то гремит очень сильно,поэтому я решила, что необходимо его менять. Я знаю , что всего в компьютере есть три вентилятора, но вот как определить какой из них шумит не знаю, может кто знает как это сделать?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2014 в 11:17)
Танюша Даманская

Нужно снять крышку с корпуса и при включенном компьютере послушать, какой из вентиляторов шумит. Если на видеокарте - попробуйте его почистить от пыли и аккуратно смазать. Если в блоке питания - придется разбирать блок питания и проделывать такие же манипуляции. Но, как правило, если у меня начинает рычать вентилятор в блоке питания - то это первый признак того, что скоро мне придется покупать новый...

Кристина Просто

Танюша Даманская:

Нужно снять крышку с корпуса и при включенном компьютере послушать, какой из вентиляторов шумит. Если на видеокарте - попробуйте его почистить от пыли и аккуратно смазать. Если в блоке питания - придется разбирать блок питания и проделывать такие же манипуляции. Но, как правило, если у меня начинает рычать вентилятор в блоке питания - то это первый признак того, что скоро мне придется покупать новый...

Спасибо большое за ответ.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Как поменять вентилятор ?

КАК ЗАМЕНИТЬ ВЕНТИЛЯТОР ХОЛОДИЛЬНИКА

ремонт холодильника, ремонт холодильника атлант, ремонт холодильника самсунг, ремонт холодильника lg, ремон...

Подробнее

КАК ЗАМЕНИТЬ ВЕНТИЛЯТОР ХОЛОДИЛЬНИКА

холодильник не работает холодильник не работает после разморозки холодильник не работает что делать холод...

Подробнее

КАК ЗАМЕНИТЬ ВЕНТИЛЯТОР ХОЛОДИЛЬНИКА САМОСТОЯТЕЛЬНО

ремонт холодильника ремонт холодильника своими руками ремонт холодильника москва ремонт холодильника...

Подробнее

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-2 ... -1oC

Курс валют на сегодня

20.11.2018
Доллар - 66.0081
Евро - 75.3218

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 20.11.2018 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

• 20.11.2018 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 20.11.2018 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 20.11.2018 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 20.11.2018 Приехала наша кухня Маша 2.0. Распаковка и сборка кухни. | Видео»

ересть какая то а невидио посборке кухни маша

История Ярославля

1609, 23 мая – после ожесточенного сопротивления войска самозванца отступили от города.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Кутузова. Названа в честь М. И. Кутузова (1745—1813) — полководца, генерала-фельдмаршала, главнокомандующего в Отечественную войну 1812 года.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.