Какую гостиницу в Ярославле лучше выбрать?

Делимся отзывами/впечатлениями о гостиницах в Ярославле

Смотреть видео
Геннадий Астахов

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Через неделю еду в командировку в ваш замечательный город, и прошу вашей помощи в выборе гостиницы. Самое важное - чтобы выполнялось соответствие "цена=качество". И желательно поближе к железнодорожному вокзалу. Мне дали на выбор: «SK Royal», «Ring Premier Hotel», «Святой Георгий», и гостиница «Юбилейная». Какой вариант будет наиболее оптимальным?

Александр Ветров

Геннадий Астахов:

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Через неделю еду в командировку в ваш замечательный город, и прошу вашей помощи в выборе гостиницы. Самое важное - чтобы выполнялось соответствие "цена=качество". И желательно поближе к железнодорожному вокзалу. Мне дали на выбор: «SK Royal», «Ring Premier Hotel», «Святой Георгий», и гостиница «Юбилейная». Какой вариант будет наиболее оптимальным?
Ну среди этих вариантов, наверное, предпочтительней будет гостиница Юбилейная. Цена у них около 2700 рублей за одноместный номер. Сам там не останавливался, поэтому о качестве номеров судить сложно. На фото выглядят вроде ничего. С другой стороны, если Ваша фирма денег не жалеет, то можно рассмотреть и остальные варианты отелей. Заранее выясните есть ли отопление в номере, окна, вода и т.п., а то знаете как бывает...

Елена Суворова

А я жила в "Святом Георгии", вполне нормально показалось. Ну как нормально, провинциально, конечно. Но уютно. Номер там, по-моему, около 2900. Есть ресторан неплохой с завтраками, да и расположение (Московский проспект) для меня было удобным. А вечером в лобби-баре устраивали встречи. Так что вполне можете решиться и на этот вариант. У них есть сайт там, наверное, больше информации. О других гостиницах ничего не скажу, не видела.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какую гостиницу в Ярославле лучше выбрать?

Какую микроволновку лучше купить? | Выбор | Отзывы | Фирмы

Почему я больше НЕ ПОЕДУ на машине на наш ЮГ?

Какие сковородки лучше. Обзор сковородок. Как выбрать сковороду.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+22 ... +29oC

Курс валют на сегодня

25.06.2022
Доллар - 53.3234
Евро - 55.9640

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 25.06.2022 Самый интересный коттеджный поселок на Новой Риге Андрейково Парк | Видео»

Опасность: Андрейково парк - это Снт, посёлком назвать нельзя, проблемы с коммуникациями и обещаниями, которые не выполняются.

• 25.06.2022 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 25.06.2022 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 25.06.2022 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 25.06.2022 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

Актуальное видео

Видео Вести-Ярославль от 23.06.2022 21:05

Вести-Ярославль от 23.06.2022 21:05

Видео Вести-Ярославль от 23.06.2022 9:00

Вести-Ярославль от 23.06.2022 9:00

Видео Утро России. Ярославль от 23.06.2022

Утро России. Ярославль от 23.06.2022

Видео Группа «Артерия», «Машина смерти», г. Ярославль, клуб «Территория» 21.05.2022

Группа «Артерия», «Машина смерти», г. Ярославль, клуб «Территория» 21.05.2022

Видео Вести-Ярославль от 22.06.2022 21:05

Вести-Ярославль от 22.06.2022 21:05

История Ярославля

1965, август – открыт Дворец культуры Ярославского моторного завода.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Коммунаров. Названа по фабрике «Парижская коммуна», находящейся неподалёку.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.