Какую гостиницу в Ярославле лучше выбрать?

Делимся отзывами/впечатлениями о гостиницах в Ярославле

Смотреть видео
Геннадий Астахов

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Через неделю еду в командировку в ваш замечательный город, и прошу вашей помощи в выборе гостиницы. Самое важное - чтобы выполнялось соответствие "цена=качество". И желательно поближе к железнодорожному вокзалу. Мне дали на выбор: «SK Royal», «Ring Premier Hotel», «Святой Георгий», и гостиница «Юбилейная». Какой вариант будет наиболее оптимальным?

Александр Ветров

Геннадий Астахов:

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Через неделю еду в командировку в ваш замечательный город, и прошу вашей помощи в выборе гостиницы. Самое важное - чтобы выполнялось соответствие "цена=качество". И желательно поближе к железнодорожному вокзалу. Мне дали на выбор: «SK Royal», «Ring Premier Hotel», «Святой Георгий», и гостиница «Юбилейная». Какой вариант будет наиболее оптимальным?
Ну среди этих вариантов, наверное, предпочтительней будет гостиница Юбилейная. Цена у них около 2700 рублей за одноместный номер. Сам там не останавливался, поэтому о качестве номеров судить сложно. На фото выглядят вроде ничего. С другой стороны, если Ваша фирма денег не жалеет, то можно рассмотреть и остальные варианты отелей. Заранее выясните есть ли отопление в номере, окна, вода и т.п., а то знаете как бывает...

Елена Суворова

А я жила в "Святом Георгии", вполне нормально показалось. Ну как нормально, провинциально, конечно. Но уютно. Номер там, по-моему, около 2900. Есть ресторан неплохой с завтраками, да и расположение (Московский проспект) для меня было удобным. А вечером в лобби-баре устраивали встречи. Так что вполне можете решиться и на этот вариант. У них есть сайт там, наверное, больше информации. О других гостиницах ничего не скажу, не видела.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какую гостиницу в Ярославле лучше выбрать?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+2 ... +3oC

Курс валют на сегодня

24.01.2021
Доллар - 74.3615
Евро - 90.4087

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 24.01.2021 ОБЗОР НА МОД ВАМПИРИЗМ КАК СТАТЬ ОХОТНИКОМ НА ВАМПИРОВ В МАЙНКРАФТЕ | Видео»

А как стать вампиром вы знаете?? Ждите новый гайд от меня!

• 24.01.2021 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 24.01.2021 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 24.01.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

• 24.01.2021 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

Booking.com

Актуальное видео

Видео Ярославль: задержания на акции протеста

Ярославль: задержания на акции протеста

Подробности: Https://76.ru/text/politics/2021/01/23/69720476/ Репортаж из Смотреть...
Видео Свободу Навальному! | Шествие в Ярославле

Свободу Навальному! | Шествие в Ярославле

Свободу Навальному, свободу России! Сайт штаба: Https://shtab.navalny.com/hq/yar Подписывайтесь и читайте Смотреть...
Видео Новости Ярославля 22 01 2021

Новости Ярославля 22 01 2021

От незначительных столкновений до более серьезных аварий. Смотреть...
Видео ДТП в Ярославле: что становится причиной и как избежать опасности на дорогах

ДТП в Ярославле: что становится причиной и как избежать опасности на дорогах

Видео Вести-Ярославль от 22.01.2021 21.05

Вести-Ярославль от 22.01.2021 21.05

Подробности: # Смотреть...

История Ярославля

1963, 16 июня –состоялся полет в космос В.В.Терешковой.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Закгейма. Названа в 1927 году в честь Д. С. Закгейма (1895—1918) — председателя ярославского горисполкома.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.