Какую гостиницу в Ярославле лучше выбрать?


Делимся отзывами/впечатлениями о гостиницах в Ярославле

Смотреть видео
Геннадий Астахов

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Через неделю еду в командировку в ваш замечательный город, и прошу вашей помощи в выборе гостиницы. Самое важное - чтобы выполнялось соответствие "цена=качество". И желательно поближе к железнодорожному вокзалу. Мне дали на выбор: «SK Royal», «Ring Premier Hotel», «Святой Георгий», и гостиница «Юбилейная». Какой вариант будет наиболее оптимальным?

Александр Ветров

Геннадий Астахов:

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Через неделю еду в командировку в ваш замечательный город, и прошу вашей помощи в выборе гостиницы. Самое важное - чтобы выполнялось соответствие "цена=качество". И желательно поближе к железнодорожному вокзалу. Мне дали на выбор: «SK Royal», «Ring Premier Hotel», «Святой Георгий», и гостиница «Юбилейная». Какой вариант будет наиболее оптимальным?
Ну среди этих вариантов, наверное, предпочтительней будет гостиница Юбилейная. Цена у них около 2700 рублей за одноместный номер. Сам там не останавливался, поэтому о качестве номеров судить сложно. На фото выглядят вроде ничего. С другой стороны, если Ваша фирма денег не жалеет, то можно рассмотреть и остальные варианты отелей. Заранее выясните есть ли отопление в номере, окна, вода и т.п., а то знаете как бывает...

Елена Суворова

А я жила в "Святом Георгии", вполне нормально показалось. Ну как нормально, провинциально, конечно. Но уютно. Номер там, по-моему, около 2900. Есть ресторан неплохой с завтраками, да и расположение (Московский проспект) для меня было удобным. А вечером в лобби-баре устраивали встречи. Так что вполне можете решиться и на этот вариант. У них есть сайт там, наверное, больше информации. О других гостиницах ничего не скажу, не видела.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какую гостиницу в Ярославле лучше выбрать?


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1446 – Василий II ослеплен и отправлен в Углич. Его сторонники взяли Москву, освободили Углич и Ярославль.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Короткая. Улица, действительно, короткая.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.